в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-33)
Сообщений 681 страница 690 из 1000
Поделиться68426.08.2013 18:47
Вера! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого- самого наилучшего!
[br]Мультяшные картинки с блестками
Поделиться68726.08.2013 19:07
Натали!Твою датку пропустила.Отслужили 8!Кто у нас декабрьский ещё-Татьяна?Поздравления тоже!
Поделиться68826.08.2013 19:36
Всем -привет!Обещала отчет по полной форме, а не отчитаюсь, пробегали как совраски по магазинам
в поисках нужного и фотик в сумке пролежал.Так и не запечатлела достопримечательности нашей столицы. На обратном пути вот что сфотала:

Самое запоминающееся в наших местах это - ДОРОГИ..
Хотела ещё пылюку сфотать, да эта "мыльница" пока надумает щелкнуть и пыль рассеивается

На отрезке в 60 км. лишаешься фар. стекол и сотрясаешь последние мозги
Кое где пейзажик ничего так:
Так вот и живём 
Отредактировано L@ris@=22RUS (26.08.2013 19:40)
Поделиться68926.08.2013 19:42
Куда все исчезли
АУУУУУУУУУ 
Поделиться69026.08.2013 21:04
Олег, привет,,...как отдых? или приехали уже?

.













