Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Резедуша
Резида-а мы о чем?ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!-Не забывай!!!

+1

32

Людмила13 написал(а):

Удачи вам во всём! Что Бог не делает всё к лучшему!

Нато написал(а):

Резедушка, супер, молодец!!!

Спасибо,девчонки!!! :flag: Ну  как бы  я без вас?Не  представляю!! :dontknow: На душе  от  ваших  теплых  слов  становится  легче!!А  сынулька  позвонил,так  и  вообще-счастье!!! :cool:  :love:

+1

33

mrnмарина написал(а):

Резида-а мы о чем?ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!-Не забывай!!!

Привет,Мариночка!! :love: !Я  помню,помню!!Теперь  всё!!!Я  знаю  и  адрес  и  все подробности.Теперь душа  спокойна!!! :cool:  :flag:

+1

34

Резедуша, приветик! Очень рада за тебя и сына! Может всё и к лучшему!!!! :flag:
mrnмарина, Мариночка, здравствуй! Очень рада за тебя и сыночка! Удачи ему на следующем экзамене! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :flag:

Отредактировано Туся1967 (21.07.2013 17:57)

0

35

Резедушка, от нас не убежишь? :flag:

0

36

Резедуша написал(а):

сынулька  позвонил,так  и  вообще-счастье!!!

Резидуша! Очень рада за тебя и Женю! Пусть счастье будет стабильно до конца службы!  :flag:
У нас все нормально, как всегда.

Змейка, а линеечка, может, нам нужна? Может, мы поздравлять Вас хотим с датами... Знаете, как было приятно, когда нас с 1 месяцем поздравляли... А цветы ко дню рождения? Открывала картинки - и ох! ах! так нежно, так приятно - всю жизнь, наверное, буду помнить это чувство восторга и коллективной поддержки  :love:

+1

37

Ландыш
:)) там сайт который с линеечками вирусами заражен..увы. Меня комп туда не пускает даже:)

0

38

Змейка написал(а):

Меня комп туда не пускает

Вообще-то меня тоже не пускает какой-то злобный поросенок, открываю и такой визг и боевая тревога антивирусников! Сбегаю сразу! Может кто-нибудь сможет помочь, у кого антивирус сильный... :dontknow:

0

39

Туся1967
Ритуля милая спасибо!!!Убегаю вещи собирать-через час выезжать на вокзал.Всем пока-не теряйте меня!Всех люблю!!!Ребятам спокойной службы без напряг!Гражданским счастья и удачи!!!

+2

40

Туся1967 написал(а):

Резедуша, приветик! Очень рада за тебя и сына! Может всё и к лучшему!!!!

Дай бог,Ритуля,чтобы  так  и  было!!Но  он доволен  ,во всяком  случае!!Если  бы  с  ним  ещё кто-нибудь  был,из форумских,было  бы  сравнение,но... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)