Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Резедуша написал(а):

.Телефон  отключен....

Всё будет ХОРОШО! :flag:

0

992

всем доброго дня...

0

993

Всем доброго утра и хорошего дня)))

0

994

Людмила13 написал(а):

Всё будет ХОРОШО!

Надеюсь!!! :flag: Просто  я даже  не  знаю ни  названия части,ни  номера....ни-че-го!!!На  деревню дедушке...... :dontknow:

0

995

Резедуша написал(а):

..Телефон  отключен....

Сегодня воскресенье, значит обязательно позвонит!!
:flag:

0

996

Доброго воскресного дня!
Датчан - с датами! :flag:

Вопрос к Змейке: а зачем для подшивы нужен большой узел? Обычный не подойдёт? :huh:

0

997

Резедуша,
всё будет нормально.
Главное, что он Вас предупредил, что звонить будет редко.
Вот если бы на ровном месте звонки прекратились... У меня была бы паника.

0

998

Резедуша
Резида привет. Практически заново тебе нужно учиться ждать... набраться терпения... Женька у тебя не такой парень, который уходит в глухое подполье... как только появится возможность - он тут  же выйдет на связь... тем более он предупредл, что звонить будет редко - часть то секретная типа...  прислушалась к своему внутреннему гоосу... спокойно там и тихо на счет него, значит все будет хорошо... уверена на 1000 %

+1

999

Всем привет!

0

1000

Романова написал(а):

а зачем для подшивы нужен большой узел? Обычный не подойдёт?

Маленький через ткань подшивы часто проскальзывает  :hobo: . А как там считать, средний или большой, не столь важно, главное, чтобы держался и "горбом" не выделялся :yep: .


Для продолжения общения все приглашаются в новый дом

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)