Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.12


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.12

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Галина73регион написал(а):

Хочу вам показать питомца - жил в Тадже рядом с казармой у сына, они его подкармливали...Валера зовут))) давно уже там  живет)))

НУ ничего себе.Валера!

0

72

Петровна написал(а):

Наташенька !!!! Поздравляю !!!!! Фотки супер !!!!!! Ну ты сегодня от компа никуда ........ Санька , красавчик !!!!! Возмужал !!!!

Спасибо.Светочка!!!!

0

73

MilenaD написал(а):

Девчонки, а я тоже сыночкой похвалюсь!
Это зверье напротив Диминого лагеря вырезают и продают

А это Дима

Отредактировано MilenaD (Вчера 23:10:21)

Зверье- красотища!!!! Лена.тебя не узнала,думала подружка Димина,а папа с сыном как похожи ,как две капли воды

0

74

Девочки,не могу оторваться от компа,всю ночь бы просидела.но пора на боковую ,Спокойной ночи всем!!!!!http://s4.uploads.ru/t/cf6qw.jpg

0

75

Галина73регион написал(а):

Хочу вам показать питомца - жил в Тадже рядом с казармой у сына, они его подкармливали...Валера зовут))) давно уже там  живет)))

Ну да, каждой климатической зоне по представителю!

0

76

Евгения 59 написал(а):

Лена, ты прям девочка на фото!!!
Дима повзрослел... Красавец!!!

:blush:  Спасибо

0

77

оксана майор написал(а):

Леночка,спасибо!!!! Димочка возмужавший красавец!!!!! Удачи ему!!!!

Спасибо, Наташа.

0

78

Оля! С днем рождения!
http://s5.uploads.ru/t/ZjhkQ.gif

+1

79

оксана майор написал(а):

Зверье- красотища!!!! Лена.тебя не узнала,думала подружка Димина,а папа с сыном как похожи ,как две капли воды

Да. Дима - папина копия. Нас вчера вахтеры не хотели пускать. А потом женщина - дежурная сказала: "Если бы не слышала, что он вас мамой называл, так и думала бы, что вы нас обманываете!" (Мы сказали, что к сыну приехали).  :D
Спасибо!

+1

80

MilenaD написал(а):

Девчонки, а я тоже сыночкой похвалюсь!
А это Дима
Отредактировано MilenaD (Сегодня 19:10:21)

Дима красавец! А взгляд то какой!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.12