Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.12


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.12

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

оксана майор написал(а):

Наконец то и я дождалась новых фото от сына,это он у меня в гарнизонном патруле

Наташа ,  хороооош !!!!  Сашулька  красавец!  вот девчёнки  какая   форма  была -  красотень !  а  ребятки  в  ней  как  смотрятся  здорово! зато  сейчас Юдашкин - муд...шкин ! :mad:   испоганили  всю  форму!!!
оксана майор
ёёё , да  тут  продолжение !  Наташ , ну  а  здесь  прямо   видавший  виды  настоящий  дед!  мать , как  хошь , а  фотки  я  себе  уже  кинула !  и  разрешенья  не  спросила :blush: !

+2

52

оксана майор написал(а):

Наташа, сынуля - красавчик! А возмужал-то как!

0

53

оксана майор написал(а):

Девочки!!! Наконец то и я дождалась новых фото от сына,это он у меня в гарнизонном патруле

Наташа, какие фотки замечательные!!! Саша так возмужал!!! Просто прелесть!!!

0

54

Девочки, всех поздравляю с датами!!! Они все красивее у вас!!! Как классно! Дембель все ближе!!!

0

55

Хочу вам показать питомца - жил в Тадже рядом с казармой у сына, они его подкармливали...Валера зовут))) давно уже там  живет)))
http://s4.uploads.ru/t/hmYzu.jpg

+6

56

Галочка привет !!! Ты нас не бросай мы без тебя не можем !!!!

0

57

Галина73регион написал(а):

Хочу вам показать питомца - жил в Тадже рядом с казармой

Обалдеть. Это варан???

0

58

Галина73регион написал(а):

Валера зовут)))

Ой мамочки !!!!!!!!!!!!!! Страшный !!!!!!!!! Это кто - варан ???

0

59

оксана майор написал(а):

Девочки!!! Наконец то и я дождалась новых фото от сына,это он у меня в гарнизонном патруле

Наташенька !!!! Поздравляю !!!!! Фотки супер !!!!!! Ну ты сегодня от компа никуда ........ Санька , красавчик !!!!! Возмужал !!!! :flag:

0

60

Галина73регион написал(а):

Хочу вам показать питомца - жил в Тадже рядом с казармой у сына, они его подкармливали...Валера зовут))) давно уже там  живет)))

С ума сойти! Я ведь чуть не обосрамилась. Ждала-то черепашек, а тут... Валера!

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.12