Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Новости Семеновского полка


Новости Семеновского полка

Сообщений 11 страница 20 из 159

1

Важная информация от членов РК, командования и участников форума


Добро пожаловать!

http://s4.uploads.ru/t/HDsbp.jpg

+5

11

ВНИМАНИЕ! Родители военнослужащих учебного батальона!
Открыта карта Сбербанка для помощи по Зюзино, для учебных рот.
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Panda и Белгородочка.

0

12

Для информации процитирую Замполита (4 СБ), чтоб не затерялось. Посты №№ 914, 931 СО-11:


«...В большинстве подразделений полка, например в моем 4 сб, утром и вечером проходит опрос военнослужащих: "Жалобы на здоровье есть?". Солдат, который считает себя приболевшим, записывается в "Книгу записи больных" и в сопровождении наряда по роте идет в медпункт, где, при необходимости, оказывается медицинская помощь...

...При возникновении серьезного заболевания (пневмония и т. п.) командир подразделения состыковывается с родителями и держит их в курсе.»


От себя и от других форумчан добавлю: напрягайте бойцов повнимательнее прислушиваться к своему самочувствию. «Авось пройдет» в плане здоровья не катит. Особенно в армии!

0

13

Информация от замполита учебного батальона в Зюзино по состоянию на 14 октября 2013 года


Спасибо всем родителям, кто принял участие в мероприятие по вручению званий нашим сержантам! Мы очень ценим совместную работу с родителями военнослужащих.

У нас еще осталось 19 человек, кто не сдавал экзамены на получение сержантов в связи с болезнями. По мере их выписки им будет дана возможность сдачи и получения званий.

Сегодня мы торжественно отправили молодых сержантов в 1 и 2 стрелковые батальоны, все отправились с желанием за исключением некоторых военнослужащих, которые хотели бы остаться служить в Зюзино. Всех опросил, ни кто претензий к нам не имеет! Но если какие-то вопросы возникнут, мы готовы их рассмотреть. Еще несколько человек отправится в 1 и 2 стрелковые батальоны по мере выписки из госпиталей.

Сержанты, которые планируются в 4 стрелковый батальон, будут переведены, когда офицеры 4 батальона приедут на набор молодого пополнения в Зюзино (примерно 25 октября), они наберут в Зюзино молодежь и в конце ноября уедут в Теплый Стан.

Сержанты, которые планируются в 3 стрелковый батальон, будут переведены, когда офицеры 3 батальона приедут на набор молодого пополнения в Зюзино (примерно 25 ноября), они наберут в Зюзино молодежь и в конце декабря уедут в Теплый Стан.

Учебный батальон начинает с 17 октября набирать молодежь до конца декабря и ваши дети будут растить новое поколение сержантов, но это уже другая история.


Вчера сержанты учебного батальона ездили в театр Российской армии, вернулись поздно, но довольные!

+1

14

Информация от замполита учебного батальона в Зюзино (ник на форуме cthtuf30)
по состоянию на 09 ноября 2013 года


Добрый день!
Кто не знает, я замполит учебного батальона в Зюзино!

Сообщаю:
ПРИСЯГА УЧЕБНОГО БАТАЛЬОНА И МОТОСТРЕЛКОВОЙ РОТЫ СОСТОИТСЯ
30 НОЯБРЯ 2013 ГОДА В 10 ЧАСОВ УТРА.

Адрес: Московская область, Раменский район, с. Зюзино, учебный батальон войсковой части 75384.

Присяга 4 стрелкового батальона (16, 17, 18, 19, 20 стрелковые роты) будет 23 ноября 2013 года в 10 часов утра по тому же адресу.

После присяги будут увольнения Ваших детей.
Вышестоящие органы примут решение, любо увольнения будут до вечера субботы, а затем с утра воскресенья и до 17 часов, либо сразу до 17 часов воскресенья.
Каждого военнослужащего будем отдавать в руки родителям либо близким (друзьям, девушкам), взамен мы берем за одного военнослужащего один документ (чаще всего паспорт), который возвращаем по возращению военнослужащего.


0

15

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!


Для нужд родительских комитетов Семеновского полка и учебного батальона (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыты банковские карты.

Банковская карта РК учебного батальона
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Panda и Белгородочка.
Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен и Белгородочка.

+1

16

Информация от Родительского комитета учебного батальона в Зюзино (Олеся Глебовна) о присяге 30 ноября 2013 г.


Добрый день! Докладываю:
Присяга прошла торжественно и организованно. Ребятки молодцы! Очень порадовало присутствие на присяге Батюшки, он благословил молодых бойцов на дальнейшую службу. Было холодно, но яркое солнышко поднимало настроение.
     Когда присяга закончилась, оркестр заиграл "неуставную музыку" и ожидающие родители стали пританцовывать, это надо было видеть...)))
     Выбран новый РК учебного батальона по всем ротам! Ждём большой фотоотчёт от папы одного бойца, у которого был доступ на плац. Сергей, спасибо Вам большое!
Хотелось бы, чтобы следующая присяга прошла также позитивно и организованно.


Поздравляю всех с этим знаменательным событием вашей жизни, хорошей службы! Ура!

0

17

Информация от замполита учебного батальона в Зюзино (ник на форуме cthtuf30)
по состоянию на 02 декабря 2013 года


Присяга 3-го стрелкового батальона и учебного батальона (кто не принимал) состоится
28 декабря 2013 года в 10 часов утра!

0

18

Информация от замполита учебного батальона в Зюзино (ник на форуме cthtuf30)
по состоянию на 02 декабря 2013 года


Еще раз добрый вечер! Все в делах! СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ УЧЕБНОГО БАТАЛЬОНА ЗА СВОВРЕМЕННОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЕТЕЙ С УВОЛЬНЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИСЯГИ!

3 стрелковый батальон будет отправлен в теплый стан 29 или 30 декабря после принятия присяги.
Увольнение после присяги будем стараться сделать суточные с субботы на воскресенье!
Перевод офицеров - это необходимая мера для улучшения функционирования системы, не волнуйтесь, дорогте наши родители, все будет нормально!


Какие есть вопросы, кидайте в личку или звоните!
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

0

19

Уважаемые родители! Конечно, я понимаю, что каждый из вас искренне переживает за своих детей, но запомните, что создавая ПАНИКУ на форуме, вы не только не помогаете своему любимому чаду, но и вводите в заблуждение других родителей. Ну а дальше-принцип "испорченного телефона"!!!! Уважаемые, ваши дети в АРМИИ. Они сыты, одеты, у них есть все необходимое. Кроме того, они, в данный момент своей жизни, подчиняются определенным правилам и распорядку. Если проблемы и возникают, то они РЕШАЮТСЯ!!! на месте. Кроме того, у всех вас есть личные телефоны командиров ваших детей, с которыми Вы можете связываться, как только возникнет необходимость. Поверьте, так проблемы решаются быстрее и эффективнее. ПАНИКА, ДОМЫСЛЫ, НАКРУЧИВАНИЯ себя и других-никогда ни к чему хорошему не приводили. Поэтому еще раз призываю: ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ,  У НЕГО ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ, ТО БЕРИТЕ ТЕЛЕФОН И ЗВОНИТЕ ПО УКАЗАННЫМ НОМЕРАМ, А НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПАНИКУ, ПУБЛИКУЯ НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМАХ, ВВОДЯ ТЕМ САМЫМ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!

+12

20

Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино - 28 июня в 10.00 в Зюзино.
Все остальные, призываемые в течении июня присягу примут 12 июля в 10.00 в Зюзино.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Новости Семеновского полка