Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 26)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 26)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Доброе утро всем! Просмотрела всю веточку за выходные, все фотки и видео, сижу на работе с красными глазами, слезы вытираю. Поздравляю всех вернувшихся домой, какая же это радость!!!
А у меня тоже хорошая новость, в пятницу ехала на дачу, и вдруг сын звонит, а вокруг шум гам от машин, я говорю я тебе через часик с дачи перезвоню, ничее не слышу, а у него радостный голос такой, он кричит мам.... подожди, трубку не клади....посылка пришла, все нормально только колбаса с плесенью...А я статус посылки в пятницу смотрела, она 10 июля в 15.40 экспорт была, выехала только из Москвы, ну я и думала что неделю еще не меньше ехать будет, а она опа и за 2 дня дошла, он ее сам на почте получил. Вообщем такая радость. Посылка по Москве и Питеру гуляла полтора месяца и за 2 денечка добралась до Цхинвала. Браво ПОЧТА РОССИИ.

+5

62

TaGen написал(а):

Всё-таки, сделал себе татуировку!.. На виске летучую мышку.

Подпись автораМы дома!!! Урааааааа!!!

Танюша, я рада, что Тихон дома! ну всё, для нас ДМБ ВЕСНА - ЛЕТО 2013  закончен. Последний дембель спит дома! Удачи ему на гражданке!!!!!
Мой как только переступил порог признался, что сделал глупость, татуировку на тыльной стороне ладони. Я удивилась, потому что не ожидала

+1

63

Tatu написал(а):

а у него радостный голос такой, он кричит мам.... подожди, трубку не клади....посылка пришла, все нормально

Ну, теперь :flag:  пир горой !!!! Конечно радуются, просто это привет из дома :dontknow:  Можно купить всё на месте, но даже небольшая посылка из дома - знак того, что помнят и ждут ! :flag:

0

64

Lenus написал(а):

Tatu написал(а):

а у него радостный голос такой, он кричит мам.... подожди, трубку не клади....посылка пришла, все нормально

Ну, теперь   пир горой !!!! Конечно радуются, просто это привет из дома   Можно купить всё на месте, но даже небольшая посылка из дома - знак того, что помнят и ждут !
Подпись автора
03.07.2012г - 03.07.2013г   Мы дома !!!

Да... Радостный голос очень был... А вообще он у меня не многословный, я ему и звоню то 1 раз в неделю, так среди недели только в контакте пару слов напишет, что все норм и все, так еще и ругается что часто звоню, а вот когда выброс адреналина. тогда сам звонит, так что посылки может и не очень часто но надо отпрвлять, даже заплесневелая колбаса порадовала. Я спрашиваю какая плесень то, может налет белый только, там можно счистить. а он с такой теплотой говорит..... Мохнатая  беленькая :D

+1

65

Tatu написал(а):

а он с такой теплотой говорит..... Мохнатая  беленькая

Ахахаххахахаха !!!! Так из дома же :D  :flag:  пусть эта " мохнатенькая" и появилась в дороге ( СПАСИБО ПОЧТЕ РОССИИ :flag: )

0

66

Завидую TaGen....... :D  сейчас сидит на работе ! Это так романтично ! :D  :D  :D

0

67

:cool: TaGen!!!
Поздравляю Вас с Возвращением вашего дембелечка домой!!! Пускай все у сыночка складывается замечательно! :flag:  :jumping: 

+1

68

TaGen написал(а):

Любаш, я по-крупнее сделала фото  Может разглядишь мышку?

ОООО! Увидела!!!!! Только с лупой :D Похоже, зрение за этот год сильно посадила....
Он у тебя всегда коротко стрижется?

TaGen написал(а):

Подошла к нему, спящему, по головке погладила... Он глаза сразу открыл!

И я все три дня, пока дома был, по голове гладила :love: , такой бархатный ежик на голове, рука сама  тянется :D  А спят, и на самом деле, чутко.... На цыпочках подошла, чашку малинки поставить, и то проснулся.

+1

69

ЛюбаНик написал(а):

И я все три дня, пока дома был, по голове гладила  , такой бархатный ежик на голове, рука сама  тянется   А спят, и на самом деле, чутко.... На цыпочках подошла, чашку малинки поставить, и то проснулся.

Мой рассказывал, что будят в армии 2 способами РОТА, ПОДЪЁМ!!!! и СОЛДАТ, ГДЕ ТВОЙ АВТОМАТ?
Однажды часовой на посту заснул, :mad:  а тут проверка,  :idea: не могли разбудить. :canthearyou:  Крикнули СОЛДАТ, ГДЕ ТВОЙ АВТОМАТ? он вскочил и сразу пальцем тычет в сторону автомата! :rofl:

+6

70

Lana812 написал(а):

Всем спокойной ночи!!!!

:flag:
Спасибо :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 26)