Всё правильно Просто ВСЕ казармы абсолютно новые просто может отличаться интерьер...ну + и - ненамного. Просто налепили "коробочек", уложили ламинат, поставили арки-декор Миленько, необычненько....но на евро увы и ах боюсь, у наших мальчишек тогда вообще бы ДД не было если бы был евроремонт наверно по сравнению с казармами в учебке эти казармы кажутся дворцами
ну да наверно так оно и есть,казармы от пхд тока так блестят
)мой очень рад что служит именно здесь...условия очень хорошие и командиры)...не сравнить наверно что твориться в Российской армии)

.



В Пакино ( учебка) было здание для учёбы....без стёкол
Сама не видела, но мамани на веточке учебки, в прошлом году, рассказывали
фильм ужасов, полный хоррор 






теплооооооо.....в декабре...+20, батареи горячие 