Плакать или смеяться?
МАЛЬЧИК ВЫРОС !!!
Не мешай ! Это его жизнь и его ошибки или победы 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 26)
Плакать или смеяться?
МАЛЬЧИК ВЫРОС !!!
Не мешай ! Это его жизнь и его ошибки или победы 
все ждут помощи, и не один не спросит...А КАК ЖЕ ТЫ ?
Такая же песня... 
Танюха, я ещё год назад начала на пенсию хотеть
Да кто ж её даст-то

TaGen
Наоборот....
выпихивай в "большой мир" ! Пусть на вновь приобретённой "волне самостоятельности" дерзает ! Молодые гораздо умнее
чем нам кажется. А какая у них приспособляемость ! В новой атмосфере - как рыба в воде 
МАЛЬЧИК ВЫРОС !!! Не мешай ! Это его жизнь и его ошибки или победы
Да, я тоже так думаю, и мужу также объясняю...
Вчера (или сегодня уже) пришёл с гулянки, говорит, в городе вообще делать нечего! Те, кто остался здесь, за радость считают получить пособие по безработице 700 руб. в месяц. В то время, как его друг закадычный (вместе футболом занимались) сейчас играет за футбольный клуб "Черноморец" в Краснодаре и получает 400 т. р.
Сказал мне, ты только верь в меня и у меня всё получится! Вот теперь сижу и верю...
В новой атмосфере - как рыба в воде
Во-во! Он у меня как раз Рыба по гороскопу 
Вот теперь сижу и верю...

Он у меня как раз Рыба по гороскопу

Те, кто остался здесь, за радость считают получить пособие по безработице 700 руб. в месяц.
Что ? Действительно так всё плохо ?
Неужели для молодых нет работы ?
Да, я тоже так думаю, и мужу также объясняю...
Вчера (или сегодня уже) пришёл с гулянки, говорит, в городе вообще делать нечего! Те, кто остался здесь, за радость считают получить пособие по безработице 700 руб. в месяц. В то время, как его друг закадычный (вместе футболом занимались) сейчас играет за футбольный клуб "Черноморец" в Краснодаре и получает 400 т. р.
Сказал мне, ты только верь в меня и у меня всё получится! Вот теперь сижу и верю...
Какой молодец он у тебя, даже пошлятся особо не нагулялся.Переживательно тебе, конечно , что снова уезжает, но наверное это и правильно, пока не привык к маминым рукам, сам себе жизнь строить и желание зарабатывать тоже похвально. Мой тоже начал искать работу, анкеты пишет, но еще щляется по друзьям.Не так кардинально взялся за устройство своей жизни.уважай его выбор.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 26)