Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.


в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.

Сообщений 351 страница 360 из 377

351

Добрый вечер, были ли новости от Никиты по экскурсии, мне просто интересно это правда или сынок меня развел. Я прикинула, что это за экскурсия за такие деньги, что то я стала сомневаться. Может у них дембеля деньги тянут, а сказать боится вот и выдумывает всякие причины.

0

352

#p2832092,наталка 65 написал(а):

Добрый вечер, были ли новости от Никиты по экскурсии, мне просто интересно это правда или сынок меня развел. Я прикинула, что это за экскурсия за такие деньги, что то я стала сомневаться. Может у них дембеля деньги тянут, а сказать боится вот и выдумывает всякие причины.

Доброе утро, нет, нет, всё верно, наш сказал, что действительно они едут на экскурсию в воскресенье, в музей и кино, скинулись по 300 рублей, вот такие новости

0

353

Добрый вечер , ну ладно хоть часть правды, ваш скинулся по 300 р , а наш по 1,5т р, вот так! Наш вместо музея, :question:  однако в стриптиз клуб пойдет

0

354

#p2833270,наталка 65 написал(а):

Добрый вечер , ну ладно хоть часть правды, ваш скинулся по 300 р , а наш по 1,5т р, вот так! Наш вместо музея,   однако в стриптиз клуб пойдет

Здравствуйте, это правда?😑

0

355

Добрый вечер, что нового у вас , сынок сегодня позвонил, занимаются утеплением окон, что то замазывают, красят в общем все в трудах.В пятницу были учения , раскладывали палатки. Стала расспрашивать про деньги, куда собрался потратить, говорит не хватает з/платы в магазине все дорого да и связь очень дорогая . Мы не как не можем определиться у какого оператора дешевле  общение. Выдали нам симки МТС на призывном пункте, вроде бы должно быть,  как я поняла , бесплатно, но ничего подобного , пока не пополнила счет связи не было.

0

356

#p2834203,наталка 65 написал(а):

Добрый вечер, что нового у вас , сынок сегодня позвонил, занимаются утеплением окон, что то замазывают, красят в общем все в трудах.В пятницу были учения , раскладывали палатки. Стала расспрашивать про деньги, куда собрался потратить, говорит не хватает з/платы в магазине все дорого да и связь очень дорогая . Мы не как не можем определиться у какого оператора дешевле  общение. Выдали нам симки МТС на призывном пункте, вроде бы должно быть,  как я поняла , бесплатно, но ничего подобного , пока не пополнила счет связи не было.

Добрый вечер, нам тоже звонил, нам тоже самое говорит, но ещё они всё таки сегодня ездили в музей и кино, ещё и покупали хорошо, наш довольный))
Нам тоже такие симки выдали, но там определеное количество смс и минут на звонки, а потом когда они заканчиваются, то приходится закидывать деньги... Каждый месяц даётся там определеное количество. Вот такие новости у нас)))

0

357

#p2834880,Наташа9 написал(а):

Добрый вечер, нам тоже звонил, нам тоже самое говорит, но ещё они всё таки сегодня ездили в музей и кино, ещё и покупали хорошо, наш довольный))
Нам тоже такие симки выдали, но там определеное количество смс и минут на звонки, а потом когда они заканчиваются, то приходится закидывать деньги... Каждый месяц даётся там определеное количество. Вот такие новости у нас)))

Не покупали, а покушали)

0

358

Здравствуйте ,Наташа. Нам тоже "про кушать" рассказывал, но вот что-то у меня закралось сомнение, а был ли там наш служивый, на сайте выложили очень много фото с музея, вот только Тимофея, что то нигде нет. А ваш то есть? Вечером звонил был уже в наряде.

0

359

#p2835510,наталка 65 написал(а):

Здравствуйте ,Наташа. Нам тоже "про кушать" рассказывал, но вот что-то у меня закралось сомнение, а был ли там наш служивый, на сайте выложили очень много фото с музея, вот только Тимофея, что то нигде нет. А ваш то есть? Вечером звонил был уже в наряде.

Здравствуйте, наш на 2ух фотках есть, но и то его плохо видно:( чему не рады мы( постоянно где-то находится, что его почти не на каких фотках нет:(((

0

360

Добрый день, вот вот , так хочется лишний раз увидеть, порадоваться за них , а ни все прячутся.Нечего не  понимают.Ну да ладно, мы все стерпим и дождемся их.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.