Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-43)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-43)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

осень 2012
лето 2013

+3

11

Госпожа С написал(а):

Амура
Мне кажется, надо ехать туда и разбираться на месте. Только без истерик, предельно корректно, взвешивать каждое слово!

Нельзя оставлять парня в беде.

Езжайте в ковров срочно,  то что надо уговаривать -это сейчас бесполезно,он настроен решительно, вы что не слышите -даже по психушке.Только естественно без истерик, и жалоб на командиров не ждите выходных

+2

12

Девчонки, у кого Сыночки остались в Коврове-помогите

0

13

светик66 написал(а):

Девчонки, у кого Сыночки остались в Коврове-помогите

Написала личное сообщение Cvikki ! Сегодня заходила, у нее сынуля служит в Медроте ( с нашего призыва )! Хоть и не на территории части, но все же! Может есть какие знакомые еще!!!

0

14

Амура написал(а):

Девочки,что мне делать?мой сын не хочет служить,у него болит нога,опухла,из-за этого его прозвали калекой,на полигон не берут.зато заставляют всё мыть,помойки убирать,подшиваться за всех,короче как золушка,он готов даже по психушки комиссоваться,я его уговариваю как могу,не выходит,или переведите в Смоленск,или белый билет :canthearyou:

Девчата, Добрый вечер! Амура, девочки правильно советуют, надо ехать в Ковров, и разбираться на месте. Это мальчишки сами так думают, что комиссоваться по психушке проще простого... чудес не бывает, ребят с заболеваниями сердца и то по 9 месяцев мурыжат там.. а то и больше. Согласна полностью с Ликой, что надо связаться с командиром , там и в самом деле проблемы никому лишние не нужны. И настраивать сына, на дальнейшую службу тоже надо, по телефону не всегда это просто получается. Девочки, если чувствуете, что что то не так с вашим ребёнком, едьте не раздумывая!

+4

15

должен был сегодня идти к хирургу,и его кладут в Иваново,но из-за гастрита,может и ногу проверят,и у меня как раз поездка на юг совпадает с его госпиталем по времени,а путёвки с работы дали бесплатно,хочу детей ,ещё двоих. на море свозить уже 10 поезд,как-то не знаю что и делать :dontknow:

0

16

Амура написал(а):

должен был сегодня идти к хирургу,и его кладут в Иваново

В Иваново хороший госпиталь. Детишек на отдых вывезти тоже надо :) Ну а потом уже и сами по ситуации смотреть будете. Всё хорошо будет! Настраивайтесь сами на позитив и сына обязательно на это же настраивайте!

0

17

Я когда сына проводила в армию, и сама с ума сходила..., девочки в учебке тяжело всегда, надо как то настраивать ребят, честно говоря даже не помню, что сама говорила сыну, когда он был в Коврове, осталось только ощущение, что не он, а я сама там служила ;)

+1

18

Амура написал(а):

кладут в Иваново

Кладут-уже огромный плюс!
Постарайтесь себя не накручивать!Главное-здоровье!

+2

19

нет не кладут,динамят,всё я поехала в Ковров

0

20

Амура
Езжай. От вас сколько туда ехать? Не думаю, что очень долго!

Зимой бывали случаи, когда мам, взяв сына в увольнение, возила его в больницу, делала рентген и с диагнозом сына отправляли в госпиталь. Настолько было серьезное состояние у сыночка. Но всё потом обошлось. Пролечили вовремя!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-43)