Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-43)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-43)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

осень 2012
лето 2013

+3

991

Cvikki написал(а):

нас домой пустили, теперь первое сентября на носу, 1 раз в первый класс)))

Поздравляем первоклашек с наступающим учебным годом!!! Теперь время ещё быстрее пойдет!!! Пока уроки выучите!!! :flag:

0

992

Cvikki написал(а):

Привет! Из отпуска давно уже - еще 2 августа. Потом с младшим сыном по друзьям обитались - дома ремонт идет. Вот, самые грязные работы закончились, нас домой пустили, теперь первое сентября на носу, 1 раз в первый класс)))

первый класс это здорово!и всё только начинается,моя в третий идёт,так я с ней уже замучилась,сын в восьмом меньше беспокоит :crazyfun:

0

993

Девчушки!!! осталось дописать 7 постов и переедем в новый домик!!! :cool:  Все тревоги, переживания оставим в этом домике!!! :flag:

+1

994

светик66 написал(а):

Грустно как то. Вот читаешь, а ведь там в 9 роте   дети - кто их воспитывал?!Кто их сделал такими жестокими. А ведь много зависит и от командиров. Рыба гниет с головы .Все они знают .Пусть тяжело, тяжело всем, пусть плохо кормят, но это не главное, главное человеческое отношение.

Сержанты дрючат наших солдат,потому-что их тоже дрючили,но вроде как общий язык нашли

0

995

Амура, читаю Ваши сообщения, и на сердце тяжело.
Может быть у меня не совсем достоверная информация (надо уточнять), но с комиссацией такая ситуация - если в итоге всех обследований ( а, как говорила Люба, они длятся месяцами) признают годным, то это время могут приплюсовать к дальнейшей службе. По крайней мере, это так, когда пытаются комиссоваться по психическим статьям.
А вы смотрели, артрит коленей входит в расписание болезней?
И еще, с этого года для призывников, ранее признанных негодными, вводят мед.переосвидетельствование каждый год (или полгода), и в связи с этим ранее комиссованных, но в дальнейшем признанных здоровыми, могу призвать дослуживать (в какой-то статье читала, может, конечно лажа).
В общем, по любому надо настраивать сына дослужить.

0

996

Лика02 написал(а):

Девчушки!!! осталось дописать 7 постов и переедем в новый домик!!!   Все тревоги, переживания оставим в этом домике!!!

с собой возьмём только всё хорошее и позитивноеhttp://smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-157.gif

0

997

Cvikki написал(а):

Амура, читаю Ваши сообщения, и на сердце тяжело.
Может быть у меня не совсем достоверная информация (надо уточнять), но с комиссацией такая ситуация - если в итоге всех обследований ( а, как говорила Люба, они длятся месяцами) признают годным, то это время могут приплюсовать к дальнейшей службе. По крайней мере, это так, когда пытаются комиссоваться по психическим статьям.
А вы смотрели, артрит коленей входит в расписание болезней?
И еще, с этого года для призывников, ранее признанных негодными, вводят мед.переосвидетельствование каждый год (или полгода), и в связи с этим ранее комиссованных, но в дальнейшем признанных здоровыми, могу призвать дослуживать (в какой-то статье читала, может, конечно лажа).
В общем, по любому надо настраивать сына дослужить.

да,я ему об этом говорила,лучше дослужить и он был согласен,наверно уже всё забыл

0

998

Амура написал(а):

с собой возьмём только всё хорошее и позитивное

:cool:  :love:  :flag:

0

999

Не бойтесь танцевать и петь, проснувшись рано, Откройте окна, крикните: "Люблю"! И зеркала ответят: "Вы желанны!" - Жизнь любит тех, кто любит жизнь свою...

+2

1000

Чемоданы с позитивом приготовили? Переезжаем!!!  :flag:  ( не забудьте подписаться и отслеживать тему, внизу страницы справа)
Новый домик создала 26.08.2013,не смущайтесь.

в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-44) (кликаем на ссылочку) :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-43)