Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » свободное общение №5


свободное общение №5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Уважаемые форумчане, дорогие соседи!
СЕГОДНЯ МЕСЯЦ со дня трагедии на учебном полигоне!!!
14 июня 2013 года на полигоне произошла новая трагедия. Служащие воинской части №54046, подорвавшись на снаряде, получили тяжелые ранения. Егор Аверченко, прооперирован в госпитале им Вишневского, теперь ему предстоит длительный путь реабилитации. 21-летнего младшего сержанта Алексея Дмитриева врачам спасти не удалось.
Все подробности на нашей веточке: Полезная информация про В/Ч 54046
Там же указаны реквизиты для оказания помощи семьям солдат!

+1

992

Да я еще сказать хотела что р/к должен жить наверно поближе я конечно не знаю но это не на сайт же только тут все и встречи с командованием  и кормешка и передачи  и больницы .Старшие  вы  пожалуйста просветите нас  ведь это огромная работа.Простите .

0

993

Ой извините  пишу с опозданием нахожусь на даче  и пишу с планшета чтото все запаздывает.

0

994

Доброе утро Семёновцы!

Страшный разведчик) написал(а):

Весенний призыв новобранцев Вам пора бы уже тоже задуматься над тем у кого есть желание работать в РК

Мы в 1ой учебной роте уже активно работаем, жду когда все соберутся, будем знакомиться и помогать нашим бойцам)  :flag:

+1

995

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Уважаемые форумчане, дорогие соседи!
СЕГОДНЯ МЕСЯЦ со дня трагедии на учебном полигоне!!!
14 июня 2013 года на полигоне произошла новая трагедия. Служащие воинской части №54046, подорвавшись на снаряде, получили тяжелые ранения. Егор Аверченко, прооперирован в госпитале им Вишневского, теперь ему предстоит длительный путь реабилитации. 21-летнего младшего сержанта Алексея Дмитриева врачам спасти не удалось.
Все подробности на нашей веточке: Полезная информация про В/Ч 54046
Там же указаны реквизиты для оказания помощи семьям солдат!

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Не останьтесь равнодушными!
Информация о ТРАГЕДИИ и реквизиты для оказания помощи семьям, пострадавшим от взрыва 14.06.2013 года на ГУЦ (Мулинский полигон) размещены здесь: Полезная информация про В/Ч 54046

Надо помочь Егору стать на ноги
Реквизиты для оказания материальной помощи семье Егора:
Карта Сбербанка России 6390-0240-9029-415094 (до 06/2016) - Аверченко Ольга Анатольевна - мама, раненого Егора Аверченко.

0

996

Panda написал(а):

Мы в 1ой учебной роте уже активно работаем, жду когда все соберутся, будем знакомиться и помогать нашим бойцам)  :flag:

А у вас Присяга 20 июля?

0

997

Простите , я правильно поняла исходя из выше написанного РК для каждой роты свой ?

0

998

Ольга86 написал(а):

Простите , я правильно поняла исходя из выше написанного РК для каждой роты свой ?

Как я понял Panda в РК учебного батальона, а там система такова что на каждую роту по родителю.

0

999

Страшный разведчик)
Спасибо за пояснение. Что то все ушли в тень по вопросу о РК. Все как всегда как ругаться все в сборе. Одна надежда пока что РК прежний нас не бросит. Может после присяги что то прояснится .

0

1000

Ольга86 написал(а):

Страшный разведчик)
Спасибо за пояснение. Что то все ушли в тень по вопросу о РК. Все как всегда как ругаться все в сборе. Одна надежда пока что РК прежний нас не бросит. Может после присяги что то прояснится .

Время еще есть с запасом, главное что бы все шло планомерно и равнолинейно)) дабы не создавать авральщины))

Домик закрыт.
Продолжение здесь: Ссылка №6

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » свободное общение №5