Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625-ПРИЛОЖЕНИЕ -25


Хабаровск 47 в\ч 25625-ПРИЛОЖЕНИЕ -25

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

не молчим.... :writing:  :yep:

0

932

Саяногорочка написал(а):

не молчим....

Вот деловая... :crazy: сама 3 минуты назад прибежала, а я сама с собой должна разговаривать?  :D

0

933

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ !!!!!!

+1

934

Мой с утра звонил , говорит что в больнице опять армию вспомнил , завтрак как в части ...я спрашиваю " бигус давали " ?  :crazyfun:  нет ...." яйцо , масло , хлеб , и каша греневая "  :D  но готовят лучше , в каше и масло и сахар присутствовали  :D

+1

935

Полина с папой добаловались , Полина , всем своим весом упала на пульт от телевизора ....разломился на пополам ....

+1

936

Люба агитировала , агитировала ...и сама ушла ...пишите девочки , заканчивайте приложение .... :mad:  :yep:

+1

937

LenaTG написал(а):

Вот деловая...  сама 3 минуты назад прибежала, а я сама с собой должна разговаривать?

а то............... :flirt:

0

938

Nota72 написал(а):

Люба агитировала , агитировала ...и сама ушла ...пишите девочки , заканчивайте приложение ....

ОЛЯ привет рада тебя видеть !!!! :cool: твоя семья как всегда жжет..... :rofl:  :O (про ПОЛИНУ)

0

939

убегли наверное бойцы звонят

0

940

ну и точно мой сотовый взял

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625-ПРИЛОЖЕНИЕ -25