Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Всем добрый вечер!
Подскажите, может знает кто когда в зюзино и теплом стане будут дни открытых дверей?

0

982

Жена_солдата
Это вам сейчас Ирина мама расскажет, наверное.
Но вообще уже был вроде бы.

Отредактировано Ланусик (14.07.2013 21:01)

0

983

Ланусик написал(а):

Жена_солдата
Это вам сейчас Ирина мама расскажет, наверное.
Но вообще уже был вроде бы.

Отредактировано Ланусик (Сегодня 21:01:27)

Да я знаю по весне вот был недавно, но не удалось попасть, а я бы хотела в зюзино попасть посмотреть часть, а знакомая в тс хочет, вот узнаем)

0

984

Ланусик написал(а):

Резедуша
Дык я лично не слышала об этом! Хочешь куплю тебе такой, вот только как передать то?

Спасибо,Светлана!!Завтра   ребятишек  выпиннут  уже  наверно  из  части. :dontknow:В  неизвестном  мне  пока  направлении .Так  что  ,обойдёмся  без  значка.Главное,чтобы в  военнике  отметка  была,как  говорит Батяня.

0

985

Добрый вечер всем! Поездка удалась, все заказы выполнила, сын загорелый как будто на юге отдыхал  :D Правда пару раз под дождь попала, но это уже мелочи  8-)

0

986

Ланусик
Все время крутила головой, но не увидела  :dontknow:

0

987

Резедуша
Ну тогда и правда, приедет домой и купит себе значок. Ну не переживай ты так, все будет хорошо, я узнавала!

0

988

Ланусик
нет, не было. Был день призывника. Это немного другое мероприятие. Не для родителей. Если я не ошибаюсь, в прошлом году был, вроде в августе, но никто заранее не предупреждал и я узнала о нем только когда уже поздно было. Не успела я тогда. Сын расстроился, но мы все равно отлично посидели в скверике. Надо будет помучить кого-нибудь, кое-кого на эту тему. Когда последний раз спрашивала, конкретики не услышала.
На последней присяге, пока родители ждали своих присягнувших увольняшек, им устроили экскурсию по территории части. Рвались родители в казарму, но тут проблема, в роту сборов их никто не пустит, там ребята еще не присягнувшие и на карантине, а в любое другое расположение-тоже проблема. Да и, сами понимаете, нашим орлятам коллективного иммунитета и так хватает.

0

989

Ника2012
Вы наверное рано уехали, потому как когда мы приехали от дождя уже не было и следа, светило солнце.

0

990

Жена_солдата написал(а):

Подскажите, может знает кто когда в зюзино и теплом стане будут дни открытых дверей?

В ЗЮ был в октябре, в КА и ТС 2 сентября. Инфу по ЗЮ давал замполит на форуме, по бригаде объявлялось РК на форуме. Как будет в этом году  :dontknow: СП может и переедет до сентября, квартируют все-таки пока...
Всем добрый вечер!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)