Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Всех-всех поздравляю с состоявшимися ДМБ!Очень за всех рада! Теперь совсем нет времени, оказывается, за год службы сына, который я прожила на форуме, все хозяйство пришло в упадок  :D , теперь восстанавливаю))))
У сына все6 хорошо,на учебе восстановился, устроился на преддипломную практику, а так же и работать( сказал, что стыдно у нас деньги просить, во как!-это перемена к лучшему!)причем все и везде сам-это тоже перемена к лучшему! А главное-к худшему ни одной перемены и это радует!

+7

972

IRINA mama написал(а):

Так получилось, что значки в виде георгиевской ленточки и надписью "Военный парад 2013" выдали всем ребятам, они у них буди прикреплены к форме и их оставили ребятам после парада вместе с "Гвардией", а вот медалек было меньше, на всех не хватило и их решили выдать только самым отличившимся. Медалька "За участие в параде" с именным удостоверением. Может, были еще другие медальки,слышала про "отличника парада", но не видела, у меня дома лежит именно такая (парнишка из осенников отдал на хранение, что бы не потерялась при переездах).

вот.... как я своему грила что давай поговорю чтоб РК забрали медальку на хранение...пропала блин :dontknow:

0

973

IRINA mama написал(а):

Если вам медальку вручали, то к ней выдают удостоверение с указанием ФИО награжденного.
Сын сказал, что в характеристике пишут, обязательно.

0

974

Ланусик
я опять вашу знаменную группу пофоткала, как смогла. По инерции. Каждый раз стараюсь всех перефоткать, кто попадет в объектив. Может увидите своих, сердце порадуется.

0

975

IRINA mama написал(а):

Так получилось, что значки в виде георгиевской ленточки и надписью "Военный парад 2013" выдали всем ребятам, они у них были прикреплены к форме и их оставили ребятам после парада вместе с "Гвардией", а вот медалек было меньше, на всех не хватило и их решили выдать только самым отличившимся.....

Я пока стоял у КПП, когда своего забирал на ДМБ, то с некоторыми ребятами разговаривал, один у меня в машине дислоцировался, ждал, когда его родители подъедут, ехали издалека и не подгадали к выходу парня. Так вот он мне свои "награды")))) показывал, я конечно же сфоткал))). Фотки прилагаются)))

Фотки значков и медальки

http://s4.uploads.ru/t/04EX8.jpg
http://s5.uploads.ru/t/cfHjR.jpg
http://s5.uploads.ru/t/whYEu.jpg
http://s5.uploads.ru/t/WX4cy.jpg

+1

976

IRINA mama
Ируся! Премного благодарна! Спасибочки огромное, как будет альбом, посмотрю. Я ЛС тебе написала, жду ответа

0

977

Батяня
вот и у меня точно такие же лежат.

0

978

Батяня :flag: у  моего  нет  только  значка  "гвардии".Собрали  после  парада,а  остальное  есть.Я  на  форуме  громко  просила  ,конечно,кого-нибудь  из  родителей купить  значок,обещала  деньги  на  телефон  положить.Но...увы...никто  не  отозвался... :dontknow:

0

979

Резедуша
Дык я лично не слышала об этом! Хочешь куплю тебе такой, вот только как передать то?

+1

980

Резедуша написал(а):

Батяня  у  моего  нет  только  значка  "гвардии".Собрали  после  парада,а  остальное  есть.Я  на  форуме  громко  просила  ,конечно,кого-нибудь  из  родителей купить  значок,обещала  деньги  на  телефон  положить.Но...увы...никто  не  отозвался...

Не переживайте! Главное, чтобы гвардия в военнике пропечатана была, а значок проще купить, может потом сам купит на гражданке))) У моего тоже нет значков))) А вот печатка "Гвардии" стоит, правда героическими усилиями нашего РК и IRINA mama конкретно. :cool:  :flag:

Отредактировано Батяня (14.07.2013 20:52)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)