Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Туся1967 написал(а):

Всем добрый вечер!
Northman, спасибо за домик!
Чего-то с карточками какая-то ерунда! Поздно читать стала, дембелю боюсь звонить, вдруг спит! Это я в отпуске, но завтра обязательно узнаю, нужна ли она к смотру?!   Я бы командиру позвонила и узнала!   Хотя худо или хорошо, но у моего она была на руках! Тоже сломанная, по-моему ещё в учебке!

Туся1967 :flag:
Мой мне отдал после месяца службы (когда переезжал из Печенги в Москву, мы в Бологое ездили к поезду, он там 12 минут стоял). И больше про неё не вспоминал, хотя смотры были)))) Только про ДД спрашивал)))) Пересылали деньги ему с оказией и переводами.

0

42

В общем,звонил сын,спросила  его  про  Банковские  карточки.Он  мне  объяснил  так,как  им  объяснили  офицеры.Карточки  банка  для  военнослужащих  заказывает МО и они  считаются   собственностью,в  нашем  случае  нашей  бригады.И  должны  находиться  у каждого,как военный  билет, и  прочие  принадлежности.Только  -это(шильно-рыльное)  мы  покупаем,а  карточки-МО.При  проверке карточка  должна  находиться  у  бойца.Вот  как-то  так объяснил  мне  мой  боец.

0

43

Туся1967 написал(а):

Я больше в армию точно не пойду, уйду в партизаны!

Ну энто кто как. Мы вот второй раз служим, а еще может быть и третий раз придется.

0

44

Резедуша написал(а):

должна  находиться  у  бойца

Ключевое слово"должна". А если собственность испорчена,или,того хуже сделала ноги,тогда как?

0

45

Ланусик написал(а):

Можно я отвечу за Маму-Вит? Думаю она разрешит. к

Поняла,спасибо,умничка!!! :cool:  :love:  :flag:

0

46

Туся1967 написал(а):

Что за вторая смена?

Просто когда молчат, а потом возникают проблемы, сложно чего то решить!

0

47

Резедуша написал(а):

Карточки  банка  для  военнослужащих  заказывает МО и они  считаются   собственностью,в  нашем  случае  нашей  бригады.

Всё равно бред какой-то! :dontknow: Зарплата моя, а карточка МО! :O  Если так было бы, то её сдавать уходя на ДМБ надо! Ересь какая-то явно от лукавого! %-)

0

48

Ланусик написал(а):

А если собственность испорчена,или,того хуже сделала ноги,тогда как?

Дэушка,но  эти  вопросы  явно  не  ко  мне.У  моего  она  сломана,но  находится    у  него.Деньги буду  теперь  оставшиеся  месяцы  отправлять  через  карточку  РК.Вот  как-то  так.А  ключевое  слово"должна" и  никаких  гвоздей  в  Армии  никогда  не  отменят. :dontknow:

0

49

Туся1967 написал(а):

Если так было бы, то её сдавать уходя на ДМБ надо!

А вы не сдавали чоль?

0

50

Ланусик написал(а):

А если собственность испорчена,или,того хуже сделала ноги,тогда как?

Мой вообще в госпитале про----ал, так ничего блокировал, придет и восстановит, больше сохраниться!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)