Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Два часа уже здесь сижу, сколько дел могла бы переделать ... Все убежала  :mybb:

0

22

всем спокойной ночи))

0

23

Ну горазды поговорить. Ребетенок позвонил, пока поговорил, уже догонять надо. Вторую страницу прочел - вот она уже третья. А попаду наверно на 4-ю...


Ну вот  :dontknow:

Ника2012 написал(а):

Все убежала

Ольчи написал(а):

всем спокойной ночи

А я то надеялся на 4-ю страничку...  :(

Отредактировано snk48 (09.07.2013 22:30)

0

24

Батяня написал(а):

С ДМБ Вас, сударыня!))

:love:  даже не верится.... Спасибо большое!

Также хочу сказать всем спасибо за поздравления! [взломанный сайт]

Кусочек души вернулся домой. Стал на учёт в военкомате. До армии был сомостоятельным, а теперь вообще.... молча наблюдаю со стороны. Предстоит институт, работа.... планов у дембеля выше крыши. Посмотрим :flirt:

Хочу выразить благодарность всем офицерам, которые подготавливали документы и не задерживали встречу солдата с родителями. Благодарю вас! Остался тёплый осадок от поездки и недолгого ожидания на КПП.

+8

25

Резедуша, с лёгким паром!   :mybb:

0

26

Елена Исаченкова написал(а):

с лёгким паром!

Спасибо!!! :flag:

0

27

Ника2012 написал(а):

Может времени нет  , у них там как на вулкане каждый день...

Желания нет, или приказа. Тогда время найдётся. Даже Служу не появляется. :dontknow:

0

28

Елена Исаченкова написал(а):

даже не верится....

А придется поверить! С ДМБ!!!

С ДМБ!!!

http://www.specovochka.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/3fd9eae521692c8eae9200d476eff8a2.gif
И цветы маме
http://www.biser.info/files/images2node/biser.info_14090946744b5280b6ca61a_o.gif

0

29

Кто согласен  с  текстом  ниже?Нашла  в  одноклассниках!!!

+

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ

+7

30

Батяня написал(а):

Даже Служу не появляется.

А может и появляются, почитать то и гостем можно... А проблемы все равно лично РК с командованием решают...

Отредактировано snk48 (09.07.2013 22:38)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)