Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Девчонки, привет! Влад сегодня позвонил, сказал, что перевели в 4 центр, и что хуже всего, он лежит в лазарете с ветрянкой! А чувствую, что-то сердце не на месте, волнение, волнение!Мне конечно жаль , что перевели его от Марка, так я хоть новости от тебя узнавала! Рада, что антитеррор отменили и  к ребятам спокойно приехать можно. Да Лена совсем пропала, наверно уже  дачей вовсю занимается! У нас снега совсем не осталось, розы открыла, все перезимовали кроме одной, тюльпаны вышли все, гиацинты пока нет. Так вроде бы все нормально перезимовало. Таня какой клещ на перце? Не затягивай обработай, а то все погибнуть, клещ такая зараза. Петуньки подкорми, они очень это любят и будут благодарны тебе! 
И сыночки наши пусть не болеют и будет все хорошо!

0

982

Девочки привет!Работаю,времени не хватает катастрофически.У нас все нормально,в воскресение отпускали в увольнение,все довольны как утки!Ветрянка у них там гуляет,обычное дело по весне.Рассада у нас растет,петуния капризная,зато помидорчики и перчик радуют.Наконец погода налаживается,настроение уже другое.

0

983

2580937,21703 написал(а):

Девчонки привет! Вот и апрель наступил! Солнышко греет и на улице птички поют и душа радуется, такому долгожданному теплу!   Как у вас дела, ребята звонят? Наш что-то пропал. В субботу ездили, у них введен режим анти-террор на месяц, а может и больше, Влада выпустили на КПП на 20 минут. Теперь когда соберемся даже не знаем, впереди большие праздники, будут ли пускать в часть. Как ваши цветочки и помидорки - растут?

Девочки, привет мои хорошие!!!! Как дела? Какие новости? Дачный сезон открыли? Мы вот сегодня планируем уборкой заняться, если конечно подсохло там)))  http://savepic.ru/8904672.png

0

984

2589822,20123 написал(а):

Девочки привет!Работаю,времени не хватает катастрофически.У нас все нормально,в воскресение отпускали в увольнение,все довольны как утки!Ветрянка у них там гуляет,обычное дело по весне.Рассада у нас растет,петуния капризная,зато помидорчики и перчик радуют.Наконец погода налаживается,настроение уже другое.

2589794,21703 написал(а):

Девчонки, привет! Влад сегодня позвонил, сказал, что перевели в 4 центр, и что хуже всего, он лежит в лазарете с ветрянкой! А чувствую, что-то сердце не на месте, волнение, волнение!Мне конечно жаль , что перевели его от Марка, так я хоть новости от тебя узнавала! Рада, что антитеррор отменили и  к ребятам спокойно приехать можно. Да Лена совсем пропала, наверно уже  дачей вовсю занимается! У нас снега совсем не осталось, розы открыла, все перезимовали кроме одной, тюльпаны вышли все, гиацинты пока нет. Так вроде бы все нормально перезимовало. Таня какой клещ на перце? Не затягивай обработай, а то все погибнуть, клещ такая зараза. Петуньки подкорми, они очень это любят и будут благодарны тебе!  
И сыночки наши пусть не болеют и будет все хорошо!

Иришка, привет!!! Когда Влада положили? Наш в детском возрасте переболел))) А Санька, у Лены в четвёртом центре? Перчики обработала, петуньку подкормлю)) Леночка, тоже вышла на связь, работает, я так поняла они в эти выходные езидили)) Мы, вчера тоже пытались на даче  поработать , но Увы, ещё слишком сыро)) Эта неделя, тоже снег с дождём))Главное что б у наших мальчишек было всё на Высшем уровне))) Девчули всё будет хорошо!!!

0

985

2589822,20123 написал(а):

Девочки привет!Работаю,времени не хватает катастрофически.У нас все нормально,в воскресение отпускали в увольнение,все довольны как утки!Ветрянка у них там гуляет,обычное дело по весне.Рассада у нас растет,петуния капризная,зато помидорчики и перчик радуют.Наконец погода налаживается,настроение уже другое.

Леночка, привет!!! Вчера с Мариком разговаривала, у них тепло хорошо))) Это самое важное в нашей жизни, что всё у них хорошо, уже комарики летают, я вот думаю там озеро и лес и надоедят же они им там за лето   У меня перчики и помидорчики вроде тоже хорошо, но с питунькой борюсь и ругаю и хвалю и так самое лучшее место под солнцем отдала))) У нас конечно всё гораздо позднее мы ведь в теплицы всё высаживаем в начале июня, так что пока всё дома В субботу планируем как раз теплицей занятся, т.к в конце апреля хочу посадить капусту и цветы))) Ой и не знаю девочки что у меня получится, я ведь начинающий огородник, буду просить ваших советов))) Ленок, а ты в одноклассниках есть? Ладно мои дорогие не теряйтесь До встречи!!!

0

986

Танюша привет!!!!!Наш звонил,говорит их переодели в летнюю форму.Все в порядке.Доволен.Думаю,что комары их там атакуют,в лесном массиве часть.Но,ничего,они же у нас стойкие бойцы.В одноклассниках была,но уже давно туда не захожу,времени нет.Сейчас дача начинается,вообще не знаю как будет.У нас погодка днем хорошая,ночью еще  минус ,в огороде еще грязь и сырость.Пока все дома растет,в парник буду послей майских высаживать.

0

987

2595654,20123 написал(а):

Танюша привет!!!!!Наш звонил,говорит их переодели в летнюю форму.Все в порядке.Доволен.Думаю,что комары их там атакуют,в лесном массиве часть.Но,ничего,они же у нас стойкие бойцы.В одноклассниках была,но уже давно туда не захожу,времени нет.Сейчас дача начинается,вообще не знаю как будет.У нас погодка днем хорошая,ночью еще  минус ,в огороде еще грязь и сырость.Пока все дома растет,в парник буду послей майских высаживать.

Ленок, привет!!! У нас тоже мерзкая погода стоит))) Грязь, дождь со снегом как буд то осень!!! Но ничего надеюсь, что к маю солнышко установится))) Леночка Вы, на май не составляли график поездок? Хочу, опять с посылкой попросится))) Будет ведь экватор))

0

988

Девочки привет! Читаю ваши сообщения, рада за ваших ребяток! Про Влада написать ничего не могу, связи с ним нет. Погода сегодня отвратительная, с утра дождь и очень холодно.   Столько было планов на выходной, а делать ничего не хочется!!! Таня поздравляю - 

дней  службы у Марка прошло.

0

989

Девочки привет!!!!!Танечка,пока не знаю когда  поедем,в любом случае, отправляй,передадим.Сейчас дача пойдет,не знаю как все успевать будем.Дел прибавится.Наш пока на связь не выходил,наверное все в порядке если тихо.Скоро 6 месяцев,половина пролетела быстрее,чем ожидала прям.

0

990

2599170,21703 написал(а):

Девочки привет! Читаю ваши сообщения, рада за ваших ребяток! Про Влада написать ничего не могу, связи с ним нет. Погода сегодня отвратительная, с утра дождь и очень холодно.   Столько было планов на выходной, а делать ничего не хочется!!! Таня поздравляю - 

     дней  службы у Марка прошло.

Иришка, привет!!! Спасибо дружок за поздравления!!!  У нас выходные тоже отвратные, но я всё равно поехала, т.к не хватило земли на помидорки))) Петуньку подкормила, и правда вся довольная, но ещё конечно не цветёт))) Девочки, всё хорошо у наших мальчиков, так что не переживайте. Я с Мариком вчера общалась!!! Всем хорошей трудовой недели))) http://savepic.ru/8912864.png

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново