Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Девчонки привет! С началом трудовой недели! Наконец-то солнечные деньки и на душе повеселело.   Мы тоже собрались к Владу в субботу, надо берцы отвезти, которые выдали в части. Забрали их в ремонт, но ремонту они не подлежат. Таня, если что-то еще Марку надо, ты напиши, отвезем. В среду тоже хочу заняться, петунию рассадить в стаканчики, они места поменьше займут, а подсаженным, на солнышке места больше будет. Землички надо подсыпать в некоторую рассаду и подкормить удобрением. Лена, как у тебя с рассадой?  У нас на улицах снега совсем нет, но в огороде по колено. Это хорошо, побольше влаги в землю уйдет. Девчонки гиацинты кто-нибудь сажал из вас? Как за ними ухаживать?

0

972

Ирина-zet написал(а):

Девчонки привет! С началом трудовой недели! Наконец-то солнечные деньки и на душе повеселело.   Мы тоже собрались к Владу в субботу, надо берцы отвезти, которые выдали в части. Забрали их в ремонт, но ремонту они не подлежат. Таня, если что-то еще Марку надо, ты напиши, отвезем. В среду тоже хочу заняться, петунию рассадить в стаканчики, они места поменьше займут, а подсаженным, на солнышке места больше будет. Землички надо подсыпать в некоторую рассаду и подкормить удобрением. Лена, как у тебя с рассадой?   У нас на улицах снега совсем нет, но в огороде по колено. Это хорошо, побольше влаги в землю уйдет. Девчонки гиацинты кто-нибудь сажал из вас? Как за ними ухаживать?

Всем привет!!! Отличной трудовой недели))) Нет Иришка гиацинты не сажала))) Я, тоже каждый вечер, и каждое утро!!! Осмотр делаю, по своим мини огородам)))

0

973

Всем девчонкам привет!   У нас вовсю светит солнце, после  суточного снегопада, такая красота! Таня как у вас с погодой, какая температура?

0

974

2567083,21703 написал(а):

Всем девчонкам привет!   У нас вовсю светит солнце, после  суточного снегопада, такая красота! Таня как у вас с погодой, какая температура?

Привет мои красавицы !!!! У нас тоже весна разгуливает, вот не знаю успеем лыжный сезон закрыть, или уже надо лыжи разворачивать в дачном направлении)))  Ой девочки, как уже хочется в земельке поковыряться)))

0

975

2567083,21703 написал(а):

Всем девчонкам привет!   У нас вовсю светит солнце, после  суточного снегопада, такая красота! Таня как у вас с погодой, какая температура?

Иришка, поздравляю с   Вот и Вы, уже сто дней отшагали, мне прямо кажется, что после этой цифры время побежало)))

0

976

Танюшка привет, спасибо за поздравление! Даже не верится 100 дней, такая цифра кажется большая! Будем надеяться , что следующие 100 деньков пробегут быстрее, главное чтобы у ребяток все было хорошо на службе. У нас вчера весь день опять валил снег и сегодня с утра  пасмурно, у зима никак не хочет отступать.   Муж смеётся, говорит плохо  проводили её. Я уж повесила подсветку для рассады, чтобы посветлей было. Желаю тебе , что бы лыжи твои быстрее понеслись в дачном направлении.

0

977

2570723,21703 написал(а):

Танюшка привет, спасибо за поздравление! Даже не верится 100 дней, такая цифра кажется большая! Будем надеяться , что следующие 100 деньков пробегут быстрее, главное чтобы у ребяток все было хорошо на службе. У нас вчера весь день опять валил снег и сегодня с утра  пасмурно, у зима никак не хочет отступать.   Муж смеётся, говорит плохо  проводили её. Я уж повесила подсветку для рассады, чтобы посветлей было. Желаю тебе , что бы лыжи твои быстрее понеслись в дачном направлении.

Привет Иришка!!! Не говори, сама жду не до ждусь, кода пригреет солнышко и по настоящему будем наслаждаться садом и огородом!!! Я, тебе гарантирую, что соточку разбили, а там как по маслу))) Всё будет хорошо!!! Мы, же не вредины!!!

0

978

Девчонки привет! Вот и апрель наступил! Солнышко греет и на улице птички поют и душа радуется, такому долгожданному теплу!   Как у вас дела, ребята звонят? Наш что-то пропал. В субботу ездили, у них введен режим анти-террор на месяц, а может и больше, Влада выпустили на КПП на 20 минут. Теперь когда соберемся даже не знаем, впереди большие праздники, будут ли пускать в часть. Как ваши цветочки и помидорки - растут?

0

979

2580937,21703 написал(а):

Девчонки привет! Вот и апрель наступил! Солнышко греет и на улице птички поют и душа радуется, такому долгожданному теплу!   Как у вас дела, ребята звонят? Наш что-то пропал. В субботу ездили, у них введен режим анти-террор на месяц, а может и больше, Влада выпустили на КПП на 20 минут. Теперь когда соберемся даже не знаем, впереди большие праздники, будут ли пускать в часть. Как ваши цветочки и помидорки - растут?

Привет,антитеррор отменили,мы едем завтра к сыну, да и в прошлое воскресенье по ходу на него уже забили,так как на кпп было очень много солдат с посетителями,сын сказал после 16 часов разрешили посещения (я про прошлое воскресенье ),мы собирались ехать,но отменили поездку и очень расстроились когда узнали что можно было приехать

0

980

2580937,21703 написал(а):

Девчонки привет! Вот и апрель наступил! Солнышко греет и на улице птички поют и душа радуется, такому долгожданному теплу!   Как у вас дела, ребята звонят? Наш что-то пропал. В субботу ездили, у них введен режим анти-террор на месяц, а может и больше, Влада выпустили на КПП на 20 минут. Теперь когда соберемся даже не знаем, впереди большие праздники, будут ли пускать в часть. Как ваши цветочки и помидорки - растут?

Привет, привет мои хорошие!!! Мы, вчера закрыли лыжный сезон))) Теперь разворачиваем в другое направление)) На дачу, ловить удачу))  Вчера обнаружила на перчике клещ, не знаю может от цветов сегодня куплю отраву буду обрабатывать, помидорки ещё не пикировала, в субботу планирую, петуньки тоже вредничают)) Где то Леночка пропала))) Марик вчера звонил, сказал что Влада в четвёртый центр переводят С 15 апреля их переодевают в летнюю форму))) Так что им уже тоже будет веселей)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново