Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

2537322,20123 написал(а):

Ирочка,привет!Если в воскресение в 15-00 вызвать его на КПП,то его отпустят.У них как раз формируют наряд и задания.Думаю,что если поехать,все получится.Обнимите и расцелуете.

Девочки, привет мои хорошие!!! Какие же Вы, счастливые, что можете к мальчишкам сбегать, но ничего придёт и моё время)) Как у Вас, погода? У нас как то и весной не пахнет, сегодня с утра -24, а днём -13))) А тепла очень хочется!!! Девочки мои родные!!! Поздравляю, Вас, с наступающим   марта!!!  Желаю!!! Любви!!! Весны!!!! Удачи!!! Ну и конечно же терпения!!!! Всем этот год прожить на позитиве!!! Пусть у наших мальчишек, будет всё на  с плюсом!!! Удачи мои дорогие!!!

0

962

Привет девчонки! Как дела? Как проходят выходные - плодотворно? К Владу мы не попали,  меня вызвали на работу 6-го, заболела коллега.   Не загадывая 13-го соберемся. Таня я просто в восторге от вашей погоды! У нас конечно весной пахнет, на улице +3 и снега почти не осталось, но солнца совсем нет, пасмурно постоянно,  просто тоска. Спасаешься мыслью, что скоро лето и будет тепло, и ребятам веселей служится будет. Таня, если Марик будет звонить, спроси у него - у Влада с телефоном все в порядке, да и вообще как дела? Как перевели его в Солнечногорск ни разу еще не позвонил,уж не знаем, что и думать. Но не будем унывать! Все будет хорошо!!!

0

963

Девочки мои, поздравляю с праздником!! Пусть настроение будет весенним  и  сбываются все  мечты!   Все будет хорошо,  главное не унывать!!

0

964

Девочки мои,с Праздником весны!Чтобы всегда в сердце жила весна,пели птицы!!!!Всего только самого теплого,доброго!!!!

0

965

2545408,20123 написал(а):

Девочки мои,с Праздником весны!Чтобы всегда в сердце жила весна,пели птицы!!!!Всего только самого теплого,доброго!!!!

Девочки, привет мои хорошие!!! Выходные прошли отлично вчера на лыжах накатались, были соревнование между регионами был Питер, Москва, Новосибирск Мы так с подъёмника наблюдали, как они летают. Марик меня поздравил смс видно с утра выдали телефоны, вчера с 18 опять заступил в наряд Иришка, при первой возможности узнаю про Влада, не переживай всё буде хорошо!!!  http://savepic.ru/8904672.png

0

966

2545122,21703 написал(а):

Девочки мои, поздравляю с праздником!! Пусть настроение будет весенним  и  сбываются все  мечты!   Все будет хорошо,  главное не унывать!!

Девчули ау))) Как дела? Как мини парники? У меня петунька тянется как нитка, ну посмотрим что с ней дальше будет

0

967

2542337,21703 написал(а):

Привет девчонки! Как дела? Как проходят выходные - плодотворно? К Владу мы не попали,  меня вызвали на работу 6-го, заболела коллега.   Не загадывая 13-го соберемся. Таня я просто в восторге от вашей погоды! У нас конечно весной пахнет, на улице +3 и снега почти не осталось, но солнца совсем нет, пасмурно постоянно,  просто тоска. Спасаешься мыслью, что скоро лето и будет тепло, и ребятам веселей служится будет. Таня, если Марик будет звонить, спроси у него - у Влада с телефоном все в порядке, да и вообще как дела? Как перевели его в Солнечногорск ни разу еще не позвонил,уж не знаем, что и думать. Но не будем унывать! Все будет хорошо!!!

Иришка, привет!!! Влад, звонил? Марик сказал, что они приехали без телефонов, телефоны привезли им позже))) А так у них всё хорошо!!! Служба идёт!!! Не переживай всё будет хорошо!!! http://savepic.ru/8872942.png

0

968

2545122,21703 написал(а):

Девочки мои, поздравляю с праздником!! Пусть настроение будет весенним  и  сбываются все  мечты!   Все будет хорошо,  главное не унывать!!

Иришка, привет!!! Ну, что Вы, к Владу ездили? Как они там?

0

969

Девчонки привет! Как ваши дела, как настроение - весеннее? Некогда на форум зайти, работаю почти что через сутки, устала сил нет!! Таня, к Владу мы ездили в воскресение - 13 марта. Был праздник Масленица и их тоже всех водили к Дому культуры. Если Марк тебе звонил, то наверно рассказывал. Посмотрела я на ребят, что-то такие худые мне показались, синяки под глазами, еле слезы сдержала, так всех жалко стало. Муж говорит, что в армии всегда есть хочется, какое-бы меню не было разнообразным, наверно все-таки мало им. Поскорей бы тепло наступило и солнышко пригрело и ребятам полегче стало. Петунька растет потихоньку, но не вся, в нескольких поддонах от 10 штук, только по 5 осталось, а то и по 2, такая зараза капризная. Я еще подсадила, на окне лучшее место им отдала. Помидорки растут и перцы тоже. Что ты еще кроме петунии сажала?
  Ну что девчонки будем ждать от сыночков звонка и молить бога, чтобы все у них было хорошо! Весна потихоньку идет, а там и лето,  огородом будем заниматься  и время быстрее полетит!

0

970

2561594,21703 написал(а):

Девчонки привет! Как ваши дела, как настроение - весеннее?  Некогда на форум зайти, работаю почти что через сутки, устала сил нет!! Таня, к Владу мы ездили в воскресение - 13 марта. Был праздник Масленица и их тоже всех водили к Дому культуры. Если Марк тебе звонил, то наверно рассказывал. Посмотрела я на ребят, что-то такие худые мне показались, синяки под глазами, еле слезы сдержала, так всех жалко стало. Муж говорит, что в армии всегда есть хочется, какое-бы меню не было разнообразным, наверно все-таки мало им. Поскорей бы тепло наступило и солнышко пригрело и ребятам полегче стало. Петунька растет потихоньку, но не вся, в нескольких поддонах от 10 штук, только по 5 осталось, а то и по 2, такая зараза капризная. Я еще подсадила, на окне лучшее место им отдала. Помидорки растут и перцы тоже. Что ты еще кроме петунии сажала?
  Ну что девчонки будем ждать от сыночков звонка и молить бога, чтобы все у них было хорошо! Весна потихоньку идет, а там и лето,  огородом будем заниматься  и время быстрее полетит!

Привет, дорогуша, ну наконец то на связь вышла))) Вчера, Леночка ездили к Саньке и Марку передали посылку, я уже второй раз отправляю через них, хоть с ними мне подвезло. Леночка мне отправила фото, вот с шести утра любуюсь, отправила всем бабушкам Вчера перчики пикировала, помидорки всходят, любейлию посадила, там семена как пыльца, остальные буду высаживать в теплице в апреле до помидор))) Как хочется уже поковырятся на даче, ну вот перцы распекировали ждём лета, а там плоды, как только сделаем лечо мальчишки будут на подходи . Дай бог!!! Что б служба у наших мальчиков была отличной!!! Не теряйтесь!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново