Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

2531271,20123 написал(а):

Привет мои хорошие!Ну вот все в сборе!Все встало опять на свои места!Мы опять вместе,это здорово

Девчули , доброе утро!!!
Всем отличных, трудовых деньков!!!

0

952

2531397,20648 написал(а):

Девчули , доброе утро!!!
Всем отличных, трудовых деньков!!!

Девочки мои, Доброе утро!!!!

0

953

2531264,20123 написал(а):

Здравствуйте!В этой воинской части их 2 или даже 3.Наша 13626,там еще 12556и по моему еще.Мы в 13.Они все  на одной территории расположены.Посещения лучше в воскресение,там времени побольше,лучше после обеда.Мы к 15 всегда подъезжаем.Лучше обговаривайте заранее с сыном,чтобы он был в курсе и его не отправили в наряд или куда еще.Еще попросите телефон нач.центра,можно ему позвонить если из далека  едите,может отпустит в увольнение.Увольнения  у них редко,все по согласованию с начальством.Если просто хотите приехать,то только с сыном обговаривайте.На кпп вызываете и все.Там есть комната для посещений,иногда она открыта,только нужен паспорт чтоб пройти.Часть хорошая,командир очень хороший,строгий,но справедливый.Если есть вопросы,пишите,не стесняйтесь!Сама часть на озере Сенеж,очень красивые места,свежий чистый воздух.Кормят хорошо,осматривают,беспридела нет.Все по уставу.

Спасибо.

0

954

Девочки мои хорошие, огромный привет!!Вижу в нашей компании пополнение, очень рада этому! И вы не представляете как я  рада , что Влад вернулся в Солнечногорск!  Таня, а он опять вместе с Марком в одном центре? Влад с 23 февраля на связь пока не выходил. Огородницы мои, как ваша рассада? Таня как петуния, взошла? Мы с мужем в воскресение ездили в ОВI, я не удержалась еще купила семян красивой петунии, но пока не сеяла. Перчик тоже всходит потихоньку и помидорки взошли дружно, только баклажаны подводят  меня в  этом году, одно зернышко проклюнулось, но ничего еще подсажу. Девчонки, всем удачи и сыночкам нашим спокойной службы! Все будет хорошо!!

0

955

2535511,21703 написал(а):

Девочки мои хорошие, огромный привет!!  Вижу в нашей компании пополнение, очень рада этому! И вы не представляете как я  рада , что Влад вернулся в Солнечногорск!  Таня, а он опять вместе с Марком в одном центре? Влад с 23 февраля на связь пока не выходил. Огородницы мои, как ваша рассада? Таня как петуния, взошла? Мы с мужем в воскресение ездили в ОВI, я не удержалась еще купила семян красивой петунии, но пока не сеяла. Перчик тоже всходит потихоньку и помидорки взошли дружно, только баклажаны подводят  меня в  этом году, одно зернышко проклюнулось, но ничего еще подсажу. Девчонки, всем удачи и сыночкам нашим спокойной службы! Все будет хорошо!!

Привет, привет!!! Да, из разговора с Мариком я поняла, что Влад с ним в одном центре Не переживай, всё у них хорошо, Марк сказал со слов мальчишек, что в той части где они были, тяжело физически, а у нас морально, вот такие вот дела)))
Петуньки мои выползли на бумажной влажной салфетки, дальше не знаю, что получится, я сегодня перед работой заскочила в ленту, пока папа не видит, купила  ещё два вида питуньки Перчики мои тоже дружненько всходят, баклажаны ещё сидят, базилик и сельдерей на тряпочку в парник посеяла, вот такие чудеса творятся)))
Как хорошо, скоро весна, потом лето и мальчишек будем встречать)))

0

956

Привет всем - Леночке, Танюшке и Наталье! Танюшка в предыдущем сообщении забыла поздравить вас с присвоением звания. Марк молодец - так держать!! Мы хотели в воскресение 6-го марта съездить к Владу, но он не звонит, поэтому не знаем стоит ли ехать без предварительной договоренности. Очень хочется его увидеть и обнять! Ну ничего потерпим, главное , чтобы у ребят все было хорошо! Наступают большие выходные, желаю вам девчонки провести их с пользой - для души и тела.

0

957

Девочки,здравствуйте, хоть нас перевели не в вашу часть,а все- таки в 12556,находятся они все же на одной территории, в связи с чем у меня вопрос,хотим завтра съездить на разведку,в воскресенье не можем,а сын говорит что можно только в воскресенье. Так вот сам вопрос: знает кто,можно ли навестить в субботу?

0

958

2537279,22695 написал(а):

Девочки,здравствуйте, хоть нас перевели не в вашу часть,а все- таки в 12556,находятся они все же на одной территории, в связи с чем у меня вопрос,хотим завтра съездить на разведку,в воскресенье не можем,а сын говорит что можно только в воскресенье. Так вот сам вопрос: знает кто,можно ли навестить в субботу?

Добрый день!По субботам с 16 до 18 вроде приезжают к ребятам

0

959

2537230,21703 написал(а):

Привет всем - Леночке, Танюшке и Наталье! Танюшка в предыдущем сообщении забыла поздравить вас с присвоением звания. Марк молодец - так держать!!  Мы хотели в воскресение 6-го марта съездить к Владу, но он не звонит, поэтому не знаем стоит ли ехать без предварительной договоренности. Очень хочется его увидеть и обнять! Ну ничего потерпим, главное , чтобы у ребят все было хорошо! Наступают большие выходные, желаю вам девчонки провести их с пользой - для души и тела.

Ирочка,привет!Если в воскресение в 15-00 вызвать его на КПП,то его отпустят.У них как раз формируют наряд и задания.Думаю,что если поехать,все получится.Обнимите и расцелуете.

0

960

2537299,20123 написал(а):

Добрый день!По субботам с 16 до 18 вроде приезжают к ребятам

Спасибо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново