Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

2525351,22695 написал(а):

Всем здравствуйте,моего сына переводят в эту часть,примите нас в свои ряды и расскажите пожалуйста о части кто что знает,очень переживаю.

Здравствуйте!Добро пожаловать!Мы уже 4 месяца в этой части.Все хорошо,терпимо.Кормят нормально,наш не жаловался.Телефоны,если попросить, то дают.Все зависит от офицеров,есть очень строгие,есть помягче,как и везде.В целом все достойноЧасть уставная,там их несколько.Обязательно напишите,в каком центре Ваш сынок.Может наши вместе будут.Все будет хорошо,не волнуйтесь.Сейчас не то,что раньше.Конечно,тяжело мальчишкам,не привыкли они к армейской жизни,офицерам тоже  с ними  не просто.

0

942

2526254,22695 написал(а):

У нас сегодня 4 месяца службы,завтра ночью ребята выезжают из г.Печора, в понедельник будут в Москве,ну и сразу,думаю,поедут в часть.Скажите,часть большая? Кормят хорошо? Как с телефонами?

Доброе утро!!! Про часть по размерам спросите у Леночки она к сыночку ездит Я могу сказать, кормят хорошо порции не маленькие есть разнообразие, нашему хватает даже не доедает, а мы не из маленьких Вчера нам звонил ребята уже в часть прибыли А Вашего как бойца зовут?С телефонами как и везде По выходным общаемся стабильно Не переживайте он у Вас, не первый месяц служит Узнайте в какой центр его распределили. Все будет хорошо!!!

0

943

2522731,20648 написал(а):

Ну, наконец то мои хорошие, отозвались!!!
Очень Вам, рада!!! Иришка, что уже сто процентов Влад остаётся? Марику присвоили звание ефрейтора)))
Леночка, а Вам звание не дали?

ИРИШКА, привет, НУ что думала бросим мы тебя! Отстанем, А вот и нет Влад опять в нашей части ура!!! Это Марк мне вчера сказал! Девчули мои у меня перчики всходят Все таки весна не за горами А мы, на лыжах сейчас поедем погода сегодня класс Всем отличных выходных!!!

0

944

2528040,20648 написал(а):

Доброе утро!!! Про часть по размерам спросите у Леночки она к сыночку ездит Я могу сказать, кормят хорошо порции не маленькие есть разнообразие, нашему хватает даже не доедает, а мы не из маленьких Вчера нам звонил ребята уже в часть прибыли А Вашего как бойца зовут?С телефонами как и везде По выходным общаемся стабильно Не переживайте он у Вас, не первый месяц служит Узнайте в какой центр его распределили. Все будет хорошо!!!

Здравствуйте, к вам перевели не наших,их только сегодня ночью отправят,ехать больше суток будут,я вчера узнала что там на одной территории 2 части вкс находятся,теперь вот не уверена что мы едем именно в вашу,возможно в соседнюю,на форуме я ее не нашла.

0

945

Елена,мне посоветовали к вам обратиться)),к сожалению не знаю к какой Лене я конкретно обращаюсь,подскажите пожалуйста про поездки,ездить можно только в выходные? Там как-то заранее нужно предупреждать о поездке? Это должен сделать солдат? В общем подробнее расскажите пожалуйста как все это происходит

0

946

2528461,22695 написал(а):

Здравствуйте, к вам перевели не наших,их только сегодня ночью отправят,ехать больше суток будут,я вчера узнала что там на одной территории 2 части вкс находятся,теперь вот не уверена что мы едем именно в вашу,возможно в соседнюю,на форуме я ее не нашла.

Добрый день!!! Ну, тогда ждём когда Ваш, солдатик прибудет!!!

0

947

2521908,21703 написал(а):

Девчонки привет, поздравляю вас и ваших мужчин с праздником!   Заходить на форум некогда было, у мужа впереди юбилей, не большой, но все-таки - 45 лет, готовила ему в подарок презентацию, на тему любимого увлечения. Рада за ваших мальчиков!! А Влада переводят в Коломну, отзывы о части не очень. Вот думаю когда-же это все кончится и ребенок будет нести нормальную службу, без переводов и привыканий к новому месту. Будем ждать от него новостей, по прибытию в часть. Лена спасибо за сорта помидоров.

Иришка, ау)))

0

948

2530289,20648 написал(а):

ИРИШКА, привет, НУ что думала бросим мы тебя! Отстанем, А вот и нет Влад опять в нашей части ура!!! Это Марк мне вчера сказал! Девчули мои у меня перчики всходят Все таки весна не за горами А мы, на лыжах сейчас поедем погода сегодня класс Всем отличных выходных!!!

ИРИШКА, привет, НУ что думала бросим мы тебя! Отстанем, А вот и нет Влад опять в нашей части ура!!! Это Марк мне вчера сказал! Девчули мои у меня перчики всходят Все таки весна не за горами А мы, на лыжах сейчас поедем погода сегодня класс Всем отличных выходных!!!

0

949

2528475,22695 написал(а):

Елена,мне посоветовали к вам обратиться)),к сожалению не знаю к какой Лене я конкретно обращаюсь,подскажите пожалуйста про поездки,ездить можно только в выходные? Там как-то заранее нужно предупреждать о поездке? Это должен сделать солдат? В общем подробнее расскажите пожалуйста как все это происходит

Здравствуйте!В этой воинской части их 2 или даже 3.Наша 13626,там еще 12556и по моему еще.Мы в 13.Они все  на одной территории расположены.Посещения лучше в воскресение,там времени побольше,лучше после обеда.Мы к 15 всегда подъезжаем.Лучше обговаривайте заранее с сыном,чтобы он был в курсе и его не отправили в наряд или куда еще.Еще попросите телефон нач.центра,можно ему позвонить если из далека  едите,может отпустит в увольнение.Увольнения  у них редко,все по согласованию с начальством.Если просто хотите приехать,то только с сыном обговаривайте.На кпп вызываете и все.Там есть комната для посещений,иногда она открыта,только нужен паспорт чтоб пройти.Часть хорошая,командир очень хороший,строгий,но справедливый.Если есть вопросы,пишите,не стесняйтесь!Сама часть на озере Сенеж,очень красивые места,свежий чистый воздух.Кормят хорошо,осматривают,беспридела нет.Все по уставу.

0

950

2530292,20648 написал(а):

ИРИШКА, привет, НУ что думала бросим мы тебя! Отстанем, А вот и нет Влад опять в нашей части ура!!! Это Марк мне вчера сказал! Девчули мои у меня перчики всходят Все таки весна не за горами А мы, на лыжах сейчас поедем погода сегодня класс Всем отличных выходных!!!

Привет мои хорошие!Ну вот все в сборе!Все встало опять на свои места!Мы опять вместе,это здорово

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново