Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

2521908,21703 написал(а):

Девчонки привет, поздравляю вас и ваших мужчин с праздником!   Заходить на форум некогда было, у мужа впереди юбилей, не большой, но все-таки - 45 лет, готовила ему в подарок презентацию, на тему любимого увлечения. Рада за ваших мальчиков!! А Влада переводят в Коломну, отзывы о части не очень. Вот думаю когда-же это все кончится и ребенок будет нести нормальную службу, без переводов и привыканий к новому месту. Будем ждать от него новостей, по прибытию в часть. Лена спасибо за сорта помидоров.

Ну, наконец то мои хорошие, отозвались!!!
Очень Вам, рада!!! Иришка, что уже сто процентов Влад остаётся? Марику присвоили звание ефрейтора)))
Леночка, а Вам звание не дали?

0

932

2522731,20648 написал(а):

Ну, наконец то мои хорошие, отозвались!!!
Очень Вам, рада!!! Иришка, что уже сто процентов Влад остаётся? Марику присвоили звание ефрейтора)))
Леночка, а Вам звание не дали?

Танюша привет.Поздравляю!Марик умница,конечно не без участия родителей!!!Наш пока не звонил.Должны были дать,он что то такое говорил.Очень рада за мальчишек, значит не напрасны все наши труды и переживания.

0

933

2522737,20123 написал(а):

Танюша привет.Поздравляю!Марик умница,конечно не без участия родителей!!!Наш пока не звонил.Должны были дать,он что то такое говорил.Очень рада за мальчишек, значит не напрасны все наши труды и переживания.

Наш, тоже вчера не звонил))) Как будут новости пиши!!! Интересно, как у них праздник прошёл))) Наверно все красивые были))

0

934

2522762,20648 написал(а):

Наш, тоже вчера не звонил))) Как будут новости пиши!!! Интересно, как у них праздник прошёл))) Наверно все красивые были))

Девочки, Доброе утро!!!!

0

935

Всем здравствуйте,моего сына переводят в эту часть,примите нас в свои ряды и расскажите пожалуйста о части кто что знает,очень переживаю.

0

936

2525351,22695 написал(а):

Всем здравствуйте,моего сына переводят в эту часть,примите нас в свои ряды и расскажите пожалуйста о части кто что знает,очень переживаю.

Добрый вечер! Рада! Пополнению в наших рядах! Сегодня 100 дней как наш солдатик в этой части, эмоции только положительные, командный состав на высшем уровне, часть образцовая показательная, поэтому переживать не стоит, мальчишек все устраивает А Ваш, сколько отслужил? И когда переводят? Не переживайте в нашей части , хорошо и уютно как дома)))

0

937

2509520,20648 написал(а):

Девочки мои, доброго Вам, дня!!! У нас сегодня      деньков!!! Вот и квартал за спиной!!! Дай бог что б служба у наших мальчиков продолжалась в том же духе!!!

Девчули, мои нам сегодня  дней!!!

0

938

2525964,20648 написал(а):

Добрый вечер! Рада! Пополнению в наших рядах! Сегодня 100 дней как наш солдатик в этой части, эмоции только положительные, командный состав на высшем уровне, часть образцовая показательная, поэтому переживать не стоит, мальчишек все устраивает А Ваш, сколько отслужил? И когда переводят? Не переживайте в нашей части , хорошо и уютно как дома)))

У нас сегодня 4 месяца службы,завтра ночью ребята выезжают из г.Печора, в понедельник будут в Москве,ну и сразу,думаю,поедут в часть.Скажите,часть большая? Кормят хорошо? Как с телефонами?

0

939

Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?

0

940

2526896,2074 написал(а):

Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?

Искала нужную мне часть в интернете,наткнулась на ваш форум.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново