Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Добрый вечер всем! Спасибо за добрые слова и поздравления!!! Буду общаться с удовольствием. С присяги возвратилась с положительными эмоциями, несмотря на непогоду. Милостью Божией на берегу озера Сенеж, где мы провели встречу с сыном, в период с 13 до 17 часов  дождя практически не было и даже в какой-то момент выглянуло солнце. Новобранцы после 30-ти градусной жары так с нетерпением ждавшие этого дня, когда можно было скинуть надоевшие берцы и походить в сланцах по берегу, с удовольствием именно так и разгуливали, наслаждаясь свободой, фотографируясь друг с другом, и не замечая 17гр. по Цельсию. На всё это было так забавно и мило смотреть, что поднялось настроение. На озеро приехали похоже все принявшие в тот день присягу.

Отредактировано Ирина Тула (23.07.2013 21:41)

+1

82

Ирина Тула, не волнуйтесь, что сынуля пока не выходит на связь, так и должно быть. Дождитесь выходных, сын обязательно позвонит.
Как обстоят дела с телефонами после Присяги, описала в предыдущем сообщении))) если остались вопросы, задавайте, чем смогу- помогу)))

0

83

Леночка, ну вот, вас уже трое:)  А сегодня днем, пока я писала, был еще гость:) Может скоро зарегистрируется:)

+1

84

Да, Катенька, растем потихонечку))))  Спасибо)

0

85

По поводу горячей воды - насколько я поняла со слов сына, в бане в самом деле похоже есть своё отопление, только количество нагреваемой в баке воды ограничено и видимо нашим не достаётся, в последний раз он сказал про то, что осталось одно ведро горячей воды на всех и мылись снова холодной водой.

+1

86

Ирина Тула написал(а):

осталось одно ведро горячей воды на всех и мылись снова холодной водой.

Мдаааа, ну что тут скажешь :tired:

0

87

Всем ДОБРОГО УТРЕЧКА и ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!! :flag:

0

88

Девочки, всем доброго денечка, отличного настроения и хорошего общения! Бойцам здоровья и удачи!

+1

89

Спасибо, Наташенька) и тебе того же)))

+1

90

Я знаю, что вы ждете сыновей.
Я знаю, что скучаете безмерно.
И время подгоняете: скорей, скорей,
Все даты отмечая непременно.

Вот месяц пролетел, за ним второй,
И третий, и четвертый, и полгода.
И дембель ваш уже не за горой,
И скоро сын отправится в дорогу.

А было время – начинали ждать...
Тревоги, неизвестность, беспокойство.
Без телефона не ложились спать:
Звонок пропустишь - и опять расстройство.

Ждешь новостей от сына, очень ждешь.
Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь…
И снова ждешь звоночка, как спасенья.

Как мало надо тем, кто очень ждет -
Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
Что все закончится, как год пройдет,
И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.

И мамины глаза опять зажглись…
И вы, родные, будете смеяться…
Они весной солдата дождались.
И нам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново