Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Лилия-1 написал(а):

...Он мне сказал, что в бане у них такая же холодная вода, как и в казарме...

anvelotana написал(а):

...мой тоже мне сообщал о том, что у них в бане холодная вода...

Девочки, это наверное наша общая беда. У наших вода "чуть теплая".
А еще ребята простывают, потому что пьют холодную воду из под крана, а на улице жара.  Нашим раздали фляжки, их носят на поясе, воду сначала во фляжку, а потом уже пить. А вот пока фляги раздали, ребята успели заболеть ангиной.

+1

72

anvelotana

Леночка, а дату проворонили:)   Месяц-то отслужили:)
Поздравляем!!! От всей души!!!
Сынуле - здоровья, верных друзей, легкой службы!!!
А мамочке терпения!!!

http://s5.uploads.ru/t/ho80E.jpg

+1

73

Спасибо, Катенька, за поздравление. Да, уж месяцок отслужили с Божьей помощью!

+1

74

Екатерина57 написал(а):

Девочки, это наверное наша общая беда. У наших вода "чуть теплая".
А еще ребята простывают, потому что пьют холодную воду из под крана, а на улице жара.  Нашим раздали фляжки, их носят на поясе, воду сначала во фляжку, а потом уже пить. А вот пока фляги раздали, ребята успели заболеть ангиной.

Да, точно у моего такая фляжечка появилась. Сама лично видела, когда в увольнение его последний раз забирала. Еще подумала, зачем? Доходит до меня все, как до утки на седьмые сутки :stupor:

+1

75

Всем привет!

Спасибо за поздравления с присягой!

Я позвонила сегодня помощнику командира в/ч на предмет холодной воды в бане.
Он сказал, что вчера в городке дали горячую воду, поэтому всё должно быть нормально. В то же время удивился, что в бане была холодная вода, т.к. якобы в бане есть своё отопление, и горячая вода должны была быть. В пятницу у них будет баня. Посмотрим, изменилось что-то или нет. Спросите, пожалуйста, у своих мальчишек тоже.
Спасибо!

0

76

Лилия -1 , это я Вам за последнее сообщение  "-" поставила СЛУЧАЙНО( выхожу с телефона, руки "кривые"). Приношу свои извинения за этот казус. Наоборот, хотела Вас похвалить ( поставить "+") и поблагодарить. Обязательно, поинтересуюсь у сына в выходные, как банный день прошел))) Спасибо Вам, еще раз)))

0

77

Да ничего страшного. Я на эти "+" и "-" даже не смотрю : ))  Для меня главное - это информация обо всём, что происходит в части.

+1

78

Лилия-1,
знаю, что  Вы собирались к сыну на Присягу. Получилось приехать? Расскажите, пожалуйста, как прошла Присяга, как провели увольнение, что сынуля рассказывал... если не затруднит, конечно)))

0

79

Anvelotana,

Конечно, мы приезжали на присягу. Всё прошло нормально, только лил дождь, поэтому всё происходило в помещении.
Сынуля рассказывал, что в целом всё нормально. Питание не домашнее, но есть можно. Физические нагрузки выдерживает. Как я уже говорила, немного расстроило то, что он простудился.
Вот вчера его распределили в 4-й центр. Написал днем смс, а вечером не позвонил. Раньше до присяги им телефоны давали каждый вечер. Сейчас не знаю как будет.
Подскажите, пожалуйста, какой порядок с выдачей телефонов в 4-м центре? Можно взять каждый вечер или только в выходные?
Как Ваш сын? Я так понимаю, что он уже где-то 2 месяца в части. Что рассказывает про 4-й центр? Какие у них отношения между собой?

Отредактировано Лилия-1 (24.07.2013 09:28)

0

80

Лилия-1,
после Присяги телефоны выдают только по выходным: в субботу после 17.00 и в воскресение целый день. Только Вы не ждите, что сынуля все это время будет висеть на телефоне, у них очень мало свободного времени, поэтому мой, к примеру, на связь выходит всего на несколько минут. Если повезет, можем проговорить ну минут этак 10-15 , однако это большая редкость. Как у Вас будет не знаю. Мой очень медлительный (с самого детства такой, никогда ни куда не торопится, хоть потоп), вот и на звонки времени почти не остается. Ваш, если проворный, наверное будет подольше звонить. В центре мой сын не многим дольше вашего ( они одного призыва с разницей в пару недель). Поэтому толком ничего не знаю сама и ищу здесь тех, кто может хоть какой-нибудь информацией поделиться.  Мой после распределения в свой центр один одинешенек попал (очень маленький призыв был, ребят, с которыми он успел до Присяги подружиться, по другим центрам раскидали), а  с "дедушеками" понятное дело, особо дружбу водить не будешь. Вот ваши детки пришли, может найдет себе новых друзей, очень я на это надеюсь, а то одному как-то совсем не айс.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново