Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Всем привет! :flag:
Неделю не заходила, плавимся с мужем на пляже Доминиканы, но как и впрошлый раз в июле ничего не радует.. Сердце- то в Тимоново осталось. :( Сыночку звоним, вроде всё у него ровно-спокойно..
Девочки новенькие, кому что-то нужно спросить или передать или купить ( не москвичам)  вы не стесняйтесь, пожалуйста!
Мы с мужем ездим каждые выходные.
В последний приезд перед отпуском кормили сына не на КПП, а в актовом зале..родителей было много, да и холодно уже. Так вот, что меня поразило, я увидела стенд, на котором  ф.и.о. родительского комитета.?????? Это кто? Это что??? Это сейчас мне смешно, а после первого звонка сына мне всем форумом сопли вытиралии в чувство преводили!! :love:  спасибо девочкам! :love:
Наталья0511 здравствуйте!
Мы брали гостиницу  Элис. Наберите в инете. Я бронировала заранее номер, оказалось очень удобно. Гостиница в Солнечногорске, рядом Макдак и магазин Пятёрочка или Дикси. Дитё ныша получили, в машине переодели и уехали.. Пока он мылся, брился и.т.д. папа сделал в Макдак, я защита форму.
Сыночек и намылся, и наелся, и подремал несколько часов... И мы успели сходить в магазин купить необходимое на тот момент.
Помню только что по телефону обманывают, холодильника и микроволновки в номере нет..
Сори .... У нас шторм, связь пропадает..

+1

772

Большое спасибо за информацию.

0

773

Арирадобрый день!
сына призвали 29.10.2014 в эту часть, расскажите, плизз, как там?что? хоть мы и в 250 км всего от него, но сердце не на месте....и еще вопрос, 16 ноября присяга, к какому времени лучше  лучше приезжать туда?

0

774

А.В.С.
День добрый! Я понимаю ваше волнение, сама не так давно это прошла. Хочу успокоить вас, ваш в учебке, а там НИЧЕГО с ним случиться плохого не может!! Да трудно, да тяжело, да часто ребята плакают и носом шмыгают при первом звонке родителям , но!! В учебке за ними смотрят, как за своими. Два раза в день осматривают, наш стукнулся мизинцем на ноге и писал две объяснительные.
Мы на присягу приезжали к 9.00, друзья сына подтянулись чуть позже, и всё равно все ждали, а офицер со списками вышел не раньше 9.30
Вы главное до присяги передайте паспортные данные всех, кто поедет. Нам было проще, мы заранее ксеорокопии привезли, а кто из далека смс-ками отправляли. Сыночек звонит??
Если вы поедете  на присягу на машине, то это решит кучу проблем и неудобств.
К сожалению, мы поедем к сыну только в понедельник, а по будням молодежь из приемника не пускают на КПП, хотя....есть у меня одна хитрая мысль.. :crazy:  личку посмотрите,плиз!

+1

775

Здравствуйте! Подскажите, едем на присягу 16.11., не понятно до которого часа отпустят ребят?  Еще посоветуйте куда пойти посидеть, пообедать, едем большой компанией - человек 10.

0

776

Larisa14
Вечер добрый!
Ого! 10 человек это пожалуй проблема..Если вы без машин, то в Тимоново только одно кафе, покрутите мои сообщения выше и все поймете...Если вы сможете уехать в Солнечногорск, то вариантов масса, начиная от Макдональдса..
Напоминаю, что призывникам покидать Тимоново нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отпустят ребят до 18.00, лучше по раньше привезти обратно.
( личку проверьте  :flag: )

+1

777

Здрасти всем!!
Какая тишина в нашей теме... :surprise:

  Если никто не кричит, ногами не стучит...Значит все у наших мальчишек хорошо..

Всем родителям терпения, спокойствия, звоночков и свиданий !!! :flag:

+1

778

Мамы, папы, вечер добрый всем!!! :flag:

Замерла темка..Может это и к лучшему...Значит все у мальчишек хорошо!! :cool:

Я решила просто поздороваться, поздравить всех с прошедшими праздниками и.т.д.

В части все спокойно, но !! В прошлые выходные приезжали не на полноприводнике, а на седане..Так вот, застряли..Под тонким слоем снега-лед...Никто и ничем не посыпает...Пришлось аккуратно задом сдавать и заезжать через Тимоново.А там вообще кошмар.. :mad: 

   Конечно к части и мальчишкам это не имеет никакого отношения... :rolleyes:

+1

779

http://images.vfl.ru/ii/1397377937/ee43f9fd/4816429_m.jpg

0

780

http://sh.uploads.ru/t/G7X4O.gif

Отредактировано Наталия Тула (08.05.2015 22:56)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново