Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Всем привет!
Мой сын тоже служит в в/ч 13626. Вчера у него была присяга, сегодня распределили в 4-й центр.
В целом говорит, что у него всё нормально. Вот только он немного простудился.
На питание особо не жалуется, но по домашнему, конечно, скучает.
Кстати, по поводу душевых кабин и бани. Он мне сказал, что в бане у них такая же холодная вода, как и в казарме. Что же это за баня такая? Получается просто холодный душ. Вот мальчишки и простужаются там. Им сказали, что горячая вода будет, когда начнется отопительный сезон. Это же аж в сентябре, а ведь в августе тоже уже прохладно.
Может быть мой сын что-то не так понял, и просто они сейчас попали как раз в период, когда летом отключают горячую воду для профилактических работ (сын в части находится с 3-го июля)?
Что ваши ребята по этому поводу говорят?
Спасибо!

+1

62

Мой сын тоже служит в в/ч 13626. Вчера у него тоже была присяга, а сегодня прислал смс, что распределили в 4-й центр.

Отредактировано Ирина Тула (22.07.2013 20:02)

+1

63

http://s4.uploads.ru/t/Qw7ji.gif

0

64

Лилия-1
Ирина Тула

http://s4.uploads.ru/t/2L7xK.gif

0

65

Лилия-1
Ирина Тула

Как хорошо, что вы зарегистрировались:)  А то Леночка  (anvelotana)  была одна на этой веточке:)  А мы ваши соседи:)
Мамочки, пишите обо всем, как съездили на присягу, что видели, что узнали, как настроение у сыновей.

+1

66

Ура!!!! Наконец-то и на нашей веточке пополнение. Ирина Тула, рада познакомиться. Лилия -1  с Вами мы уже познакомились на Призывнике. Кстати, мой сынуля тоже в том же центре, что и ваши ребята.
Заходите обязательно на форум, думаю что нам будет что обсудить вместе))).                                            Катенька, тебе тоже огромный- приогромный ПРИВЕТ)))

Отредактировано anvelotana (23.07.2013 08:52)

0

67

Лилия-1, кстати мой тоже мне сообщал о том, что у них в бане холодная вода. Но я на этом даже не сосредоточилась, решила, что приувеличивает. Мне даже в голову не могло придти, что их водят в баню, в которой нет горячей воды!!! И тоже был простужен по прибытии в часть, наверное из-за этой самой бани ( я даже не подумала об этом). Неужели вода в ней и вправду до отопительного сезона будет холодной? Это же кошмар!!! :angry:

0

68

Девочки, всем привет!  :flag:
Лилия-1
Ирина Тула

Поздравляю вас и ваших сыночков с принятием присяги! Пусть у ваших бойцов все прекрасно сложится!
Почаще заходите в свой домик!
http://s5.uploads.ru/t/eMrXI.gif

+1

69

nanali написал(а):

Девочки, всем привет! 
Лилия-1
Ирина Тула
Поздравляю вас и ваших сыночков с принятием присяги! Пусть у ваших бойцов все прекрасно сложится!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!  :jumping:

0

70

nanali написал(а):

Девочки, всем привет! 
Лилия-1
Ирина Тула
Поздравляю вас и ваших сыночков с принятием присяги! Пусть у ваших бойцов все прекрасно сложится!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!  :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново