Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Очень приятно, Елена 
Спасибо за поддержку, а то я тут все одна, да одна...

0

42

А Ковров далеко от дома, удается навестить сынулю?

0

43

Елена, мне тоже очень приятно

0

44

Забыла тебя предупредить. На форуме лучше не писать личную информацию, люди разные читают:)   Все личное через ЛС  или электронку.

0

45

Наш сын от нас через 3 области:)  Ездили на присягу в декабре на поезде. Затем ездили в увольнение в феврале, уже на машине. 
Очень соскучились, но пока еще не набрали мани-мани на следующее увольнение:)

0

46

ok , спасибки. Я уже почитала на форуме и  немножечко "зашифровалась"

0

47

Екатерина57 написал(а):

Затем ездили в увольнение в феврале

Ой ой ой, как давно... печалька))) понятно, что соскучились

0

48

А мне завтра придется к мужу в другой город ехать, обстоятельства вынуждают... и даже не знаю, когда вернусь(((  Но форум буду все-равно, по-возможности, навещать с айфона...

Отредактировано anvelotana (17.07.2013 22:13)

0

49

Еще предупредить:)   Если не сможешь зайти на форум, то в настройках интернета выбери - почистить КЭШ.  Не знаю, что это такое КЭШ, но его надо почистить:)
В мае месяце мы все мучились, ни на форум зайти, ни сообщение отправить. Потом кто-то из мамочек написал инструкцию, что надо почистить:)

0

50

Сегодня, прощаюсь:)
Пойду на свою веточку схожу:)

http://s5.uploads.ru/t/lqwKH.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново