Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Лена, слёзы наворачиваются, уже полчаса читаю одно и тоже. Переживаю как своё. Ради этих слов стоит отправлять сыновей на службу!

+1

122

Спасибо, Ирочка, за теплые слова  :flirt:
Ждем завтра, может выйдут на связь наши мальчики  :yep:

0

123

Екатерина57 написал(а):

Дорогие родственники военнослужащих!
            в/ч 13626  Солнечногорск-7 п.Тимоново
            Заходите, будем общаться:)Веточка новая, информации по части мало. Для нас важно все. Даже если вы просто напишете - мой солдат звонил, у него все хорошо, мы будем знать, что в части все спокойно:)

0

124

Девочки, сколько раз не захожу на нашу веточку в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново, все время у нас 1-2 гостя. Вот только регистрироваться что-то пока не торопятся и на контакт, ну, никак не идут. Ну, и стеснительные же родственники у служащих в нашей части :blush: :D

Отредактировано anvelotana (26.07.2013 19:24)

+1

125

Девочки, подскажите, а практикуется ли тихий час в центрах, может сынули рассказывали. Я об этом услышала во время разъяснительной беседы командира части сразу после присяги. Все родители тогда переглянулись и заулыбались. А как на самом деле? Или это только в приёмнике, до присяги?

0

126

Да, тихий час в центрах так же есть, как и до Присяги. Только мой говорит, что толку от них "0": лежишь-лежишь, а потом как только "вырубаться" начинаешь, уже команда: "Подъем!". Говорит, вскакиваешь, как полоумный, с просони толком ничего не сообразить, а потом еще долго себя как муха вареная чувствуешь. Вот так-то. Но он у меня и в раннем детстве-то  никогда днем не спал, а  уж, когда вырос - тем-более  (сейчас в армии засыпает под конец тихого часа видимо только потому, что сильно устает)... Как у остальных со сном не знаю, может и нормально днем отдыхают :cool:

0

127

Нет, мой тоже никогда днём не спал. Ему никогда не нравилось состояние после дневного сна. Он даже уставший старался никогда не ложиться. Не знаю как сейчас, завтра спрошу. Хотя я подумала, что в распорядке дня тихий час хоть и присутствует, но реально солдаты в это время что-нибудь шьют или тому-подобное, а оказывается ложаться в прямом смысле, прямо как в детском саду!

0

128

Ну, да, вроде того  :flirt:
Я тоже было по началу думала, что, например, после отбоя можно спокойно доделать какие-нибудь там незаконченные дела: подшиться,  обувь почистить и т.п. А оказалось, нет: 10.00 - все в кроватки и ни-ни...
ИМХО: Разве, нам женщинам понять этих мужчин вместе с ИХ АРМИЕЙ  :dontknow:

0

129

Леночка, добрый вечер!
Сегодня ваша часть появилась в поисковике Яндекса:)   УРА!!!
А раньше выдавал только призывник, где веточки не активные:)

0

130

Привет, Катенька)))) рада тебя снова видеть на нашей веточке)))
Про Яндекс, да, Ураааааа!!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново