Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

ВАСИЛИСА

Поздравляем от всей души!!! 
И мамочку, и сына!!!
3 месяца, это уже 1\4 всей службы:)

http://s4.uploads.ru/t/QEiv2.png

+1

102

anvelotana
Лилия-1
Ирина Тула
ВАСИЛИСА

Девочки, вас уже четверо:)  Общайтесь, собирайте полезную информацию о части. Удачи вам!!!
Мы призыв осень-2012, когда начинали свою веточку, нас было 11 человек. Сейчас новый призыв весна-2013, их уже зарегистрировалось 25 человек. У нас уже не веточка, а целое дерево:)

+1

103

А вот такую надпись я наблюдаю сейчас

Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 1) Екатерина57

Уважаемые Гости, регистрируйтесь. Информации о части мало, нам важно ВСЕ.

0

104

Доброго утра всем!!!
В наших рядах пополнение, приветствую Василису! Затихли мы потому что новостей нет, только одни вопросы - что происходит в части. Вот субботы дождёмся (или воскресенья) и будем делиться информацией и впечатлениями. Лена, не терпится спросить, Вы когда сына уже после присяги навещали, Вам разрешили отлучиться за пределы КПП или в комнате свиданий общались? И на сколько часов дали увольнительную?
Василиса, может Вы нам расскажите, как сыну служится в в/ч 13626? Как его настроение? Мой только первую неделю после присяги, волнуюсь, как там «дедушки» в центрах новобранцев встречают.
Всем спасибо за добрые слова и поддержку!!!

+1

105

Ирина Тула написал(а):

Лена, не терпится спросить, Вы когда сына уже после присяги навещали, Вам разрешили отлучиться за пределы КПП или в комнате свиданий общались? И на сколько часов дали увольнительную?

Ирина, я когда с командиром общалась, то спросила, когда лучше сына в увольнение забирать в субботу или в  воскресение? Он разъяснил так, что в субботу солдат отпускают всего на пару часов, а вот в воскресение с 9.00 до 18.00, следовательно лучше сынулю забирать конечно же именно в воскресение.
За пределы КПП отпускают, для этого Вам нужно будет оставить свой паспорт (как после Присяги).
Порядок такой:
приходите на КПП ,
сообщаете к кому приехали дежурному (ФИО, часть, рота или центр),
тот звонит в часть,
приходит Ваш сынуля и забирает у Вас паспорт,
с паспортом снова отправляется в часть,
получает увольнительную, отмечается,
и ВОТ ОНА СВОБОДА!!! (правда пока на несколько часов).

Кроме того, если остаются какие-то вопросы или сильно душа разболелась всегда можно связаться с  командиром центра, в котором служит Ваш сын (ФИО, звание и контактный телефон прописаны в военнике сына).

Когда собираетесь навестить сынулю? Я планирую в воскресение 4 августа.

Ах да, чуть не забыла, обязательно о своем приезде предупредите за неделю, ну на худой конец за 2-3 дня, что бы сына в наряд не поставили (попадет в наряд - в увольнение не отпустят, имейте ввиду). Я делаю так, на выходных во время телефонного разговора сообщаю сыну, что приеду в следующие выходные, что бы он доложил командиру. Однако потом на недельке (во вторник-среду) делаю звоночек командиру, убедиться, что он в курсе и сына, действительно отпустят. Все, как то так.

0

106

в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново и ВСЕ ВСЕ ВСЕ : ДОБРОЕ УТРО!!!
http://s4.uploads.ru/t/ZT86i.jpg

0

107

Доброго дня вам !!!

0

108

Леночка, спасибо огромное! Вы так подробно всё объяснили. Я планирую в августе, с конкретной датой пока не определилась.

0

109

Ирочка, да всегда пожалуйста  :yep:

0

110

Девочки огромное вам спасибо за теплый прием! У своего солдата была только в Мае, на присяге. Планирую поездку в Августе. Перезваниваемся когда он может. Он по поводу службы немногословен, все всегда хорошо. Тоже болел, я не знала, что вода в бане холодная. Думаю меня оберегает от лишней информации. С "дедушками" проблем нет. Часть живет по Уставу. На втором месяце очень хотел есть. Сейчас уже нормально. Видимо привык , мне говорили, что у всех так...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново