Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/65/267/65267240_44364b9a78e8t.jpg

                                                        Добро пожаловать в наш гражданский домик! Приятного общения!

http://i019.radikal.ru/1305/ab/fb40367d5ed1.jpg

Дорогие друзья!!! Новая информация!!!
24-25 августа планируется встреча участников форума в Ульяновске!!!
Принимаются все пожелания и предложения по этому вопросу!!!

+1

91

Milena написал(а):

Галя, взял вакансию.. чем все закончится - пока не знаю, оформление не быстрое, много анализов, обследование, справок куча.. Не меньше месяца на все уйдет - может передумает или хорошая работа подвернется. Пока все из того что есть - не подходит по разным причинам...

У меня у знакомой тоже сын остался на контракт, в нашем городе работы нет, говорит, что при деле чем болтаться здесь...

0

92

У нас от армии осталась ужасная привычка - прется в уличной обуви через всю квартиру! Опять же сланцы - как тапочки, ему кажется что уже переобулся.. Я уже ругаюсь =)

0

93

старлей-Наталья, как ваши дела, давай рассказывай)))))

0

94

мама Галя
Галя, как выросла Полиночка! Прям девица такая важная! Супер! =)

0

95

Milena написал(а):

У нас от армии осталась ужасная привычка - прется в уличной обуви через всю квартиру! Опять же сланцы - как тапочки, ему кажется что уже переобулся.. Я уже ругаюсь =)

Ой Игорёк насмешил :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:

0

96

мама Галя написал(а):

У меня у знакомой тоже сын остался на контракт, в нашем городе работы нет, говорит, что при деле чем болтаться здесь..

Ну вот так.. если б специальность была или постарше был бы.. У нас в городе работа есть, но ему все не то - или платят мало, или в офисе сидеть или еще что.. Даже в полицию проходит - так не хочет в ППСники..  :dontknow:  а на что-то более серьезное - надо образование. Так что сейчас контракт - практически единственное из всего что подходит - и интересно, и оплачиваемо, и недалеко. Может какая-нибудь вакансия непосредственно в Самаре появится, хотя это сомнительно.

0

97

мама Галя написал(а):

Ой Игорёк насмешил

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  ага, и смешно и бесит уже))) если кроссовки - 1 раз обувал - то снимает у двери)) а в сланцах так и прет через порог))

+1

98

Milena написал(а):

Галя, как выросла Полиночка! Прям девица такая важная! Супер! =)
]

Она в первый раз когда меня увидела,( ну когда я её из роддома её забирала она конечно не помнит) такая вся скукожилась и давай реветь, а потом привыкла, улыбается, такая спокойная, ночью спит, Сашка у неё всё пальчики рассматривал, Юля уже ей сказки читает, Полине нравится про мамонтенка, мы заметили, а другие сказки не слушает. Вот ведь сейчас как детки растут, а я пеленала до полугода))))))))

+3

99

мама Галя написал(а):

Юля уже ей сказки читает, Полине нравится про мамонтенка, мы заметили, а другие сказки не слушает.

Прелесть какая))

0

100

Milena написал(а):

Ну вот так.. если б специальность была или постарше был бы.. ]

Вот и Саша хотел на лето работу найти, да по возрасту не проходит и специальности нет, уж уговариваю, чтобы отдохнул дома до учебы, какой-то всё равно нервный он стал после Армии.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21