Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 25)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 25)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

ГалинаАб
Здравствуйте Галина,мы из Дубовки,сын в Цхинвал попал после учебки в Пакино в конце апреля ,он механик водитель БМП,созваниваемся почти каждый день,ему нравится,говорит всё хорошо и ребята и командование.

0

952

Обращаю внимание новичков нашей веточки! :flag:  В первом сообщении каждого нашего домика есть табличка, чтобы попасть в неё, нужно прислать мне личным сообщением (ЛС):
- Место службы
- Дату начала службы
- Д.Р. Ваш и Вашего бойца (по желанию)

Жду Ваших сообщений! :flag:

0

953

Возможно, утром меня тут не будет, на всякий случай открыла новый домик. :flag:

0

954

Archi и mila7110, поздравляю Вашего сына с 7 месяцами службы! :flag:
http://www.shardance.ru/upload/shop_3/2/6/8/item_268/shop_items_catalog_image268.jpg

0

955

Lenus написал(а):

Мой, наконец-то, притащил один диплом   а второй отдадут после 20 августа   тоже красный

мой тоже забрал диплом ...инженер по специальности тепловых электрических станций, встал на учет в военкомат...и шляяяяяяетттся!

0

956

Nikraman написал(а):

Мы в Мосдоке кмб проходили каждый день в аське зависал а сейчас раз в неделю звонит и то не всегда

наладится! мне звонил почти каждый день, по 2 раза в день, каждый день в одноклассниках. В Джаве телефоны не собиирали

0

957

TaGen, НУ ЧТО , ПРИБЫЛ НАШ ПОСЛЕДНИЙ ДЕМБЕЛЁК ДО ДОМУ ДО ХАТЫ????7 МОЖНО СЧИТАТЬ ДЕМБЕЛЬ ВЕСНА - ЛЕТО 2013 ГОДА УСПЕШНО ЗАКОНЧЕННЫМ????

0

958

Что-то у нас посылка уже третий месяц не может добраться до сына. Каждый день просматриваем данные о местонахождении ,а она как поступила 28 июня на таможню Москвы там до сих пор и находится Уже побывала в Ленинграде на таможне и оттуда опять ушла в Москву.Пора ее уже искать ,или есть надежда, что сын ее все-таки получит.

0

959

Бирюсинка написал(а):

Что-то у нас посылка уже третий месяц не может добраться до сына. Каждый день просматриваем данные о местонахождении ,а она как поступила 28 июня на таможню Москвы там до сих пор и находится Уже побывала в Ленинграде на таможне и оттуда опять ушла в Москву.Пора ее уже искать ,или есть надежда, что сын ее все-таки получит.

Моя тоже гуляет третий месяц.сын уже отслужил,дома.пойду подавать на розыск. :canthearyou:

0

960

Archi и mila7110 7 месяцев позади поздравляю!!!http://mtdata.ru/u12/photo0C44/20879222971-0/original.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 25)