Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 13)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 13)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

11

Настенька_67 написал(а):

ЖеньШень)), спасибо большое! надеюсь,оставшиеся 5 месяцев пролетят поскорее)

я тоже надеюсь :D
во всяком случае для наших солдат  они быстро пролетят,в полях им скучать некогда будет =)

0

12

С новосельем всех!!!

gal_vik, спасибо, успокоили, дай Бог чтобы так и было дальше.
Людмила, а у Вас есть известия от сына. Он где в мед.части или уже поправился. Как себя чувствует? :question:

0

13

не забываем, что скрытый текст цитировать нельзя :nope: , он теряет свои волшебные свойства :dontknow:

0

14

Девочки)всем Добрый день))
А если из заполярного ехать до н.Лоустари, то только на такси?Там никаких автобусов нет??А если на такси, то можно там их поймать?

0

15

Daria51 написал(а):

Девочки)всем Добрый день))
А если из заполярного ехать до н.Лоустари, то только на такси?Там никаких автобусов нет??А если на такси, то можно там их поймать?

С такси у нас проблем нет. Но дешевле вызвать по телефону. Приезжают быстро. Вот например посмотрите на сайте: http://www.zapadmin.ru/zapolyarnyy/bcf/ … v_t/taksi/

0

16

vian написал(а):

С такси у нас проблем нет. Но дешевле вызвать по телефону. Приезжают быстро. Вот например посмотрите на сайте: http://www.zapadmin.ru/zapolyarnyy/bcf/ … v_t/taksi/

Спасибо,очень пригодится :love:

0

17

Daria51 написал(а):

Спасибо,очень пригодится

А в Мурманске если придётся такси вызывать, то хорошее такси - "Везёт" тел. 999888. А если спросят карту скидок, скажите номер - 02.( моя карта) Тогда ещё 10% скидка будет. Или такси 333999 - "Такси-Макси". Это самые удобные, недорогие и быстрые такси. А на улице ловить такси, на вокзале или аэропорту намного дороже.По телефону, как правило через 15 минут машина подана...

+2

18

vian написал(а):

А в Мурманске если придётся такси вызывать, то хорошее такси - "Везёт" тел. 999888. А если спросят карту скидок, скажите номер - 02.( моя карта) Тогда ещё 10% скидка будет. Или такси 333999 - "Такси-Макси". Это самые удобные, недорогие и быстрые такси. А на улице ловить такси, на вокзале или аэропорту намного дороже.По телефону, как правило через 15 минут машина подана...

в Мурманске такси не пригодится))
а вот в Заполярном еще понадобится не раз,думаю)
мы 150-вызываем, там удобно,что адрес не надо говорить и номер телефона-у них все высвечивается, и ждать всегда недолго

Отредактировано Daria51 (12.07.2013 16:02)

0

19

http://s5.uploads.ru/t/g81Kp.gif

0

20

kat написал(а):

С новосельем всех!!!

Людмила, а у Вас есть известия от сына. Он где в мед.части или уже поправился. Как себя чувствует?

Kat, написал СМСку сегодня: мама, меня выписали, но все равно сюда не приезжай!!! Прямо не хочет сын, чтобы я к нему приехала... :dontknow:  жалеет он меня, да и за себя не уверен, я уеду и ему станет еще тоскливее... Я помню как мне мальчишки-дембеля в поезде из Питера, (про которых я вам уже рассказывала) говорили: "не ездите к сыну первые полгода, это самое тяжелое время - так-то "впряжешься", работаешь себе, ни о чем не думаешь,и дни проходят... а как родители приезжают - так сразу тоскливо, все обостряется..." Я им не поверила, а теперь думаю - может и правы...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 13)