Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » Мама солдата » в/ч 41013, Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-2)


Мама солдата » в/ч 41013, Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-2)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Полезная информация по в/ч 41013
Отслеживание почтовых отправлений
Социальный проект "Позвони маме"
Сайт Министерства обороны

+6

61

Девчонки, привет!  :flag:

Сибирячка 62 написал(а):

...Сама себе же и объяснила

:D
Прочитала первое сообщение... %-) побежала смотреть метки: оказались черными, коричневыми, белыми (правда, одна - зеленая)  o.O Пошла с расстройства гладить белье...
Прочитала второе сообщение :rofl: ... инфаркт отменяется ...  :D

+3

62

nanali написал(а):

побежала смотреть метки: оказались черными, коричневыми, белыми (правда, одна - зеленая)

Я сделала тоже самое. Проверила метки - в основном оказались темные  и на детском креме тоже. Думаю, что-то здесь не так, проверю в интернете. :idea:  Вот и докопалась до истины, но кто-то же распространяет эту информацию в соц. сетях. Наверное те, кому это выгодно! :mad:

+2

63

Я тоже после того как прочитала первым делом посмотрела детский крем.Он оказался с черной меткой o.O .Думаю не чего себе ,надо крем менять .А оказалось....... :D

+2

64

Добрый вечер девочки!

+1

65

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ !

http://s5.uploads.ru/t/0DCXm.jpg

+3

66

Всем привет!  :flag:

nanali написал(а):

...  побежала смотреть метки ...

Сибирячка 62 написал(а):

Я сделала тоже самое...

oksana77 написал(а):

Я тоже после того как прочитала первым делом посмотрела детский крем....

:cool:
В биологии это называется "эффект группы" (когда все особи делают тоже самое, что и одна из них). Так что с нашими инстинктами-рефлексами все хорошо!  :rofl:

+2

67

Добрый день

+2

68

Девочки, привет!
http://s4.uploads.ru/t/ndrwA.jpg

+1

69

Девочки, доброе утро!
Смотрю   web-камеру, да... погодка... дождь и ветер... интересно, вашим ребятам выдали бушлаты?  думаю выдали, наши уже неделю носят.  В выходные ребята звонили?  Какие новости?

0

70

Олечка, привет!
А у нас дома без чп никак:)  В воскресенье вечером меня выкинуло из интернета, и телефон домашний отключился.  Оказалось кто-то перегрыз телефонный провод, произошло замыкание. Судя по укусам, это был Федечка, у котов зубы крупнее.  Купили новый провод, поменяли, телефон заработал.  Но тут обнаружилось, что сбились все настройки интернета.  Пришлось отправлять сыну смс, чтобы сообщил коды. Два дня ждала ответа, потом пол дня настраивала, но справилась.  Вот так и живем   :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » Мама солдата » в/ч 41013, Челябинская обл., г.Трехгорный » (ветка-2)