Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

ELENA1974
Мой сказал пока не слать.А на счет гражданки,киньте клич на форуме.Может кто в это время будет проезжать на поезде к своим бойцам,передадите.Со мной так передавали.Или нужно будет узнать как с почтой,может получить можно будет :question:

0

982

Людмила Барабанова написал(а):

ELENA1974 написал(а):
Доброе утречко!!!...   Вчера отзвонился мой боец,...настроение отличное....,к ним во взвод новеньких перевели кажется из Белгорода и Воронежа...,  а он у меня уже просит гражданку выслать в начале августа,   потому как в конце августа они в поля на 3 месяца и в ноябре нам домой т.е получается что домой с полей сразу....не помыться.не побриться...   я теперь сижу и думаю,а если украдут и он ее теперь будет везде с собой что ли таскать...?!..... сын говорит,.... что там есть теперь люди на которых можно положиться на все100%,и ничего ни куда ни денится....дай то бог...что так оно и есть....Когда мальчишки в полях им посылки нельзя отправлять получается?...мы еще с этим не сталкивались....

Лен, так логично все, кто из полей их отпустит на почтовое отделение?Сынуля у Вас молодец, значит, действительно есть люди (друзья, нормальные офицеры, еще кто-то...) кому можно доверить гражданку... После полей-то, будем надеяться, дадут им вымыться в части, ему ж и вещи свои (что остались) забрать надо будет... Ох, как у вас сейчас время то под горочку покатится до дембеля, быстро-быстро... Очень рада за Вас и Вашего сына!!!

Я еще пока про дембель даже ни думаю,....рановато пока,.....это он там подгоняет его как может :D ... еще 4 месяца и это много....

0

983

gal_vik написал(а):

kat
Спрашивала сына по поводу кавказцев в их части. Говорит есть, но немного и ведут себя вполне адекватно.

0

984

Всем доброе утро. Как настроение?)) Боевое?

0

985

всем доброе утро!:) наш в поля уезжает:( у них поля на острове каком-то. Говорит, там связь не ловит. Сказал что через неделю созвонимся. Я с ума сойду:(

0

986

Daria51 написал(а):

....ой,так все это мне напоминает начало нашей службы.....когда мой был в медроте зимой,.. то он с температурой 40 провел там несколько дней,...небыло машины что бы отвезти его в госпиталь,и мне кажется  почти в бессознательном состоянии потому что, некоторые моменты даже не помнит,...тогда ему там делали пару уколов чтобы только сбить температуру....,а позвонить мне смог только через неделю уже из госпиталя,когда более менее стал себя чувствовать хорошо....,на тот момент у него украли все что осталось в расположении....а для меня та неделя показалась вечностью :(... ЗДОРОВЬЯ  бойцам!!!...а мамочкам,папам и девушкам ТЕРПЕНИЯ....!!!

+1

987

Девушка_Солдата написал(а):

Всем доброе утро. Как настроение?)) Боевое?

Так точно, товарищ старшина!!!
... а вообще как-то поспокойнее становится на душе, жизнь входит в рамки, стресс проходит... понятно, что это только начало и многое еще впереди, но уже в общих рамках понятны все трудности... А когда "враг (болячки, холод,неустроенность)" известен - с ним легче справиться!!! :flag:

+1

988

На линеечке 7 месяцев позади... Чувствую,что из-за этих полей отстатки службы покажутся самыми сложными. Вот фоточки хоть на последок кинул. Как раз на фоне островка, где поля проходить будут.
http://cs7002.vk.me/c309829/v309829776/ … q3txZ8.jpg
http://cs309829.vk.me/v309829776/90dc/AKa6pn3AL4g.jpg

Отредактировано Настенька_67 (12.07.2013 11:42)

+4

989

Людмила Барабанова написал(а):

Так точно, товарищ старшина!!!
... а вообще как-то поспокойнее становится на душе, жизнь входит в рамки, стресс проходит... понятно, что это только начало и многое еще впереди, но уже в общих рамках понятны все трудности... А когда "враг (болячки, холод,неустроенность)" известен - с ним легче справиться!!!

Хорошие слова!

0

990

Настенька_67 написал(а):

cs309829.vk.me/v309829776/90dc/AKa6pn3AL4g.jpg

Терпения! А у нас только 7 дней прошло...:(
Зато какая красотаа!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)