Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Добрый день всем!

С праздником, Петр и Павел - час убавил.
Всех Петров и Павлов с именинами.

0

972

Доброеу утречко)Вы пишете со скоростью света)))))

0

973

Елена Семеновна написал(а):

Тиграша
У меня сынуля именинник! поэтому знаю этот праздник

ПОЗДРАВЛЯЕМ! СЧАСТЬЯ ЕМУ, МИРА , ДОБРА И ЛЕГКОЙ СЛУЖБЫ!!!

0

974

Елена Семеновна написал(а):

У меня сынуля именинник! поэтому знаю этот праздник :flag:

Поздравляю,здоровья и легкой ему службы.
Ну ,а я вас всех поближе к дембелю поздравлять буду с днем святого Александра  Невского (сын в этот день родился.)

0

975

kat
Спрашивала сына по поводу кавказцев в их части. Говорит есть, но немного и ведут себя вполне адекватно.

+1

976

Доброе утречко!!!...   Вчера отзвонился мой боец,...настроение отличное....,к ним во взвод новеньких перевели кажется из Белгорода и Воронежа...,  а он у меня уже просит гражданку выслать в начале августа,   потому как в конце августа они в поля на 3 месяца и в ноябре нам домой т.е получается что домой с полей сразу....не помыться.не побриться... :dontknow:  я теперь сижу и думаю,а если украдут и он ее теперь будет везде с собой что ли таскать...?!..... сын говорит,.... что там есть теперь люди на которых можно положиться на все100%,и ничего ни куда ни денится....дай то бог...что так оно и есть....Когда мальчишки в полях им посылки нельзя отправлять получается?...мы еще с этим не сталкивались....

0

977

Елена Семеновна написал(а):

Тиграша
У меня сынуля именинник! поэтому знаю этот праздник

Поздравляем сынулю с именинами!!!  :love:

0

978

ELENA1974 написал(а):

Доброе утречко!!!...   Вчера отзвонился мой боец,...настроение отличное....,к ним во взвод новеньких перевели кажется из Белгорода и Воронежа...,  а он у меня уже просит гражданку выслать в начале августа,   потому как в конце августа они в поля на 3 месяца и в ноябре нам домой т.е получается что домой с полей сразу....не помыться.не побриться...   я теперь сижу и думаю,а если украдут и он ее теперь будет везде с собой что ли таскать...?!..... сын говорит,.... что там есть теперь люди на которых можно положиться на все100%,и ничего ни куда ни денится....дай то бог...что так оно и есть....Когда мальчишки в полях им посылки нельзя отправлять получается?...мы еще с этим не сталкивались....

Лен, так логично все, кто из полей их отпустит на почтовое отделение? Сынуля у Вас молодец, значит, действительно есть люди (друзья, нормальные офицеры, еще кто-то...) кому можно доверить гражданку... После полей-то, будем надеяться, дадут им вымыться в части, ему ж и вещи свои (что остались) забрать надо будет... Ох, как у вас сейчас время то под горочку покатится до дембеля, быстро-быстро... Очень рада за Вас и Вашего сына!!! :flag:

0

979

kat написал(а):

Доброе утро мамочки и девочки!   
Мой просил лезвия, чтобы подпарывать подшиву, лейкопластырь (хотя он ноги не стер, так, на всякий случай), носовые платки, маленькие щипчики (такие, чтобы и ногти и заусенцы можно было откусить). Сама положу ещё печенюшки, леденцы, орехи и т.п. сладенькое. А так говорит, что особо ничего не надо.
Подпись автора
Кадровый офицер - человек, которого мы кормим в мирное время, чтобы в военное время он послал нас на фронт. Габриэль Лауб

....лезвий ни в коем случае НЕЛЬЗЯ,опасно,да и не нужны они там....,с подшивой их научат обращаться  без лезвий...,бриться одноразовыми станками или я своему отправила бритву ЖИЛЛЕТ и несколько сменных лезвий к бритве...,на год хватит....!

0

980

Добрый день всем!

С праздником! Всем Петрам и  Павлам - имениникам здоровья и легкой службы.
Ну и нам всем не хворать, солдатиков своих ждать.
Интересно, чем наши солдатики сейчас занимаются.
Дай Бог, что бы у всех всё было хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)