Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-22


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-22

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

земфира василевская написал(а):

как зашивают,не поняла...у моего всегда все карманы были полные(все свое ношу с собой)

Я до сих пор не верю, что в карманы можно столько всего положить :D

+1

972

kfylsi написал(а):

а почему у моего все  зашито было

Надо у него уточнить :canthearyou:

0

973

Ирина 2012 написал(а):

я помню как наши с погонами намучились    утром пришивали на плечи, а вечером обратно, и так три дня подряд

зато они теперь иголкой владею получше некоторых девочек :crazyfun:

0

974

LEN4IK написал(а):

Надо у него уточнить

мне сказал, что у всех зашито, уточню

0

975

Людмила 71 написал(а):

А с погонами то что не так?

когда наши пришли - погонов как таковых не было, была лычка на уровне груди, потом их заставили перешить на плечи, потом выяснилось, что поторопились... и в итоге так раза три :D

0

976

kfylsi написал(а):

земфира василевская написал(а):

    точно ,точно..у моего в боковых карманах было много всякого добра)))

а почему у моего все  зашито было?

твой руки держал в карманах,кукиши или "фак"из пальцев складывал в сторону сержантов  :D

0

977

kfylsi
Катерин, смотри ты уже ст.прапорщик :D  такими темпами к утру станешь маршалом :D

0

978

земфира василевская написал(а):

твой руки держал в карманах,кукиши или "фак"из пальцев складывал в сторону сержантов

мой мог ........

0

979

Ирина 2012 написал(а):

когда наши пришли - погонов как таковых не было, была лычка на уровне груди, потом их заставили перешить на плечи, потом выяснилось, что поторопились... и в итоге так раза три

А теперь погоны?

0

980

Девочки! Невозможно оторваться от форума - а уже вовсю спать пора укладываться. Завтра опять всем в наряд!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-22