Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

УРА!!!есть повод, присоединяйтесь
http://s4.uploads.ru/t/qFKjJ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/lVEt4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2OKyP.jpg

Отредактировано Элина (08.07.2013 08:43)

0

72

Элина написал(а):

УРА!!!есть повод, присоединяйтесь

Ух ты - что младшего сержанта присвоили ?????????????

0

73

ПРивет мои дорогие!!! Всем хорошего солнечного настроения!!!

Петровна написал(а):

у моего мужа еще сегодня дядя родной умер и некого кроме моего Олега у него нет , а Олег мой в Барнауле , я с дочей одна дома

Света, держись! Очень тяжело все это организовывать... Олегу и тебе выражаю искренние соболезнования...Очень много на тебя всего сразу свалилось! Сил тебе Света!
Дочке поскорее поправиться!!!
У меня тоже позавчера тетя умерла, вчера маму отвезла к ней на родину, сегодня похороны... сама к сожалению не смогла остаться на похороны ...

Петровна написал(а):

Галочка !!!! Доброе утро дорогая !!!! Хорошего денёчка !!!!

Света доброго дня тебе дорогая!!!
Спасибо что не забываешь!!!

0

74

Элина написал(а):

УРА!!!есть повод, присоединяйтесь

Поздравляю!!! Молодец!!!

0

75

Наталья 42 Наташа, спасибо за поздравления!!! Как ваш Андрей там в Тадже? Привет ему передавайте от меня и от сына.
Наталья1962 Наташа, спасибо огромное за поздравления!!! Хорошо отдохнуть вам на полную катушку!!! за всех нас- кто не может пойти в отпуск...

0

76

Дорогие мои!!! Всех поздравляю с датами!!! Дембель медленно но уверенно приближается!!!

+1

77

Девочки всем спасибо, кто переживает за нашу гражданскую жизнь...У нас все нормально, к гражданке понемногу привыкаем...  Документы в на высшее подал в УГСХА (финансы и кредит), еще хочет в УлГУ подать... Вчера Женю встретили - с Таджа прилетел, в Самару за ним ездил... Понемногу начинает делиться впечатлениями о службе- у меня временами волосы дыбом стоят... но я слушаю молча... я думаю, что оттает - все будет хорошо...

+6

78

Галина73регион написал(а):

У нас все нормально, к гражданке понемногу привыкаем...  Документы в на высшее подал в УГСХА (финансы и кредит), еще хочет в УлГУ подать... Вчера Женю встретили - с Таджа прилетел,

Удачи Диме !!!! Дай то бог всё наладится !!! Женечке выдержки и огромный привет от форума !!! Пусть у ребят всё будет хорошо !!!! Галочка мои соболезнования ... очень жаль .

0

79

Галина73регион написал(а):

у меня временами волосы дыбом стоят... но я слушаю молча... я думаю, что оттает - все будет хорошо...

:mad:  :mad:  :mad: 
ДА ПАРНИ БЕРЕГУТ МАТЕРЕЙ! И РАССКАЗАТЬ ТО НЕ ВСЕ МОГУТ!

0

80

Оль , вот это да !!!!!!!!!!!! Шнурки то зачем ??? Вот придётся наверное поверить ( здесь писали девочки ) что солдат - дембель ехал домой без трусов .... А в тихом помешательстве от нашей Армии............

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11