Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Петровна написал(а):

о кроме моего Олега у него нет , а Олег мой в Барнауле , я с дочей одна дома

Света , привет !   вот  так  напасти   на  тебя !!!  что  тебе  сказать ?   держись  , крепись  -  ты  у  нас  сильная  -  это  ты  и  сама  знаешь !   
Света   бери   себя  в  руки   и  не  паникуй   включай    голову   и  действуй  !   ты  у  нас  девочка      взрослая   и  не   глупая !   соберись !  ты   ВСЁ    сможешь !    мы  с  тобой !

0

22

лёля Оля написал(а):

Здравствуйте! Я - новичок! Подскажите, пожалуйста, юридический адрес военной части 42731 в Ульяновске.

Оля , привет!   кого  служить  отправили?   адрес : 432071  ул.  Тухачевского  - 19  г. Ульяновск .

0

23

Петровна написал(а):

, а потом трубку положил , они же сейчас взрослые ....... нечего не скажи .

Света , а  чего  ты  заморачиваешься ?   пошли  в  разведку  посылку  не  большую  -  и  делов -то!!!

0

24

Девочки, покойной ночи! Приятных снов!
http://s5.uploads.ru/t/zD3Yg.jpg

0

25

Света , ты  как ?

0

26

Я-Батя написал(а):

+

Я-Батя написал(а):

Света , привет !   вот  так  напасти   на  тебя !!!  что  тебе  сказать ?   держись  , крепись  -  ты  у  нас  сильная  -  это  ты  и  сама  знаешь !   
Света   бери   себя  в  руки   и  не  паникуй   включай    голову   и  действуй  !   ты  у  нас  девочка      взрослая   и  не   глупая !   соберись !  ты   ВСЁ    сможешь !    мы  с  тобой !

Спасибо моя хорошая !!!! Справлюсь , муж мне сегодня по телефону тоже самое сказал (((( я в тебе Света уверен и спокоин )))) , сегодня маленько провернула , ну а завтра всё остальное . Анечка спасибо за поддержку . :flag:

0

27

Я-Батя написал(а):

Света , а  чего  ты  заморачиваешься ?   пошли  в  разведку  посылку  не  большую  -  и  делов -то!!!

Анечка !!! Он у меня настырный , говорит нечего не надо , сам во всём разберусь , ну и пусть разберается . :flag:

0

28

Я-Батя написал(а):

Света , ты  как ?

Анечка !!!! Я устала чуть чуть , пошла спать у нас уже 2 часа ночи . Спокойной ночи !!!!http://s5.uploads.ru/t/Lwlf8.gif

0

29

Петровна написал(а):

Он у меня настырный ,

ну  если  только  так !  мой   тоже  говорит  не  нужно , ругается!   а  мы  с  батей  всё  равно   отправляем   каждые  две  недели ,  ничего ,зато  когда  получает -  довольный !   а  как   спросишь -  ни  чего  ему  не  нужно ! :mad:   у  него  всё   есть!!!

0

30

Девочки !!!! Спокойной ночи !!!! До завтра !!!!http://s5.uploads.ru/t/L9zeN.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11