Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Удачи  Диме, и вообще всем дембелям удачи!

Саши спасибо!!!

0

102

МИЛЕНА Д , ЛЕНА  КАК ТАМ У ВАС СИТУАЦИЯ С МЕД КОМИССИЕЙ РАЗРУЛИВАЕТСЯ?

0

103

Элина
Элина, поздравляю!!! Успехов сыночку!!!
http://s5.uploads.ru/t/dUBXJ.jpg

0

104

Элина написал(а):

УРА!!!есть повод, присоединяйтесь

Отредактировано Элина (Сегодня 08:43:49)

Поздравляю!!! Урраааа!

0

105

Галина73регион написал(а):

У нас все нормально, к гражданке понемногу привыкаем...  Понемногу начинает делиться впечатлениями о службе- у меня временами волосы дыбом стоят... но я слушаю молча... я думаю, что оттает - все будет хорошо...

Молодец, Галина! Как истинный психолог - нужно слушать молча. А Диме нужно высказаться. По чуть-чуть, по немногу.

+1

106

*Ольга Красноярская* написал(а):

Зато, блин, супер-секретная часть у Данила!  :mad:

0

107

*Ольга Красноярская* написал(а):

МИЛЕНА Д , ЛЕНА  КАК ТАМ У ВАС СИТУАЦИЯ С МЕД КОМИССИЕЙ РАЗРУЛИВАЕТСЯ?

Оля, пока - никак! Замкнутый круг получается: справки нужны с места прописки (или службы) - их не дают без личного присутствия Димы. А в Питере есть Дима, но там не дают такие справки! Анализы можно сдать и в Питере (уже узнала по интернету сколько будет стоить).

0

108

Ну Леночка - дурдом продолжается !!!! Что то в Учебке с документами творится , мой Алёшка сейчас звонил , говорит в военнике у него стоит 1 допуск а документы в часть пришли уже 2 допуск . Господа офицеры ругаются , служить то ему с 1 допуском а в документах ... Сказали что в Ульку и в наш военкомат запрос будут отправлять но вот когда всё это выяснится - неизвестно !!!!! Света Петровна у Руслана такая же с документами неразбериха скорей всего , спроси у Русланчика !!!!! Он в яме с 1 допуском должен быть !!!

0

109

MilenaD написал(а):

Замкнутый круг получается: справки нужны с места прописки (или службы) - их не дают без личного присутствия Димы. А в Питере есть Дима, но там не дают такие справки! Анализы можно сдать и в Питере (уже узнала по интернету сколько будет стоить).

страна бюрократов! все компьютезировано и все не верят друг другу  :mad:

0

110

Девочки смотрели в новостях " Пугачёвский бунт " Леночка и Аня как там у вас ????

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11