Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+2

981

Оля Коля написал(а):

а когда шли обратно в часть, то пели песни))))

Романтика!!! вспоминаю цитату из "С легким паром": ... люди поют, когда им хорошо... Значит нашим мальчишкам ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

0

982

nanali написал(а):

Это установка на всю оставшуюся жизнь : "ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!"

Поправка принимается  :cool:

+2

983

Потом ездили на 8 марта отпустили на оба выходные.Просто нам повезло на прздники приехали. :flag:

0

984

Оля Коля написал(а):

Сейчас-то я спокойна, не та что раньше - паникерша) "ой не звонит,что с ним, где он, что-то точно случилось и т.д. и т.п." - сейчас смешно от этих мыслей. Он в армии, звонит пишет когда сможет. Да и я не хочу,чтоб он попался с телефоном, поэтому понимаю всё это, что как так - так сразу =) жду его звонка круглыми сутками. особенно дожидаюсь ночами) ...

Вот и правильно, что сейчас не паникуешь. В армии если боец не звонит - значит не может (очень занят). Иногда ребята неделями не звонят, особенно когда в поля уезжают. А по поводу мыслей могу точно сказать: они РЕАЛЬНО материальны (в этом я не раз убеждалась), поэтому плохих мыслей быть не должно ни при каких условиях  :yep:. А по поводу телефонов - так мы все спим с ними в обнимку  :D.

+1

985

MatanyaV написал(а):

Романтика!!! вспоминаю цитату из "С легким паром": ... люди поют, когда им хорошо... Значит нашим мальчишкам ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

Они разные песни пели: военные,про дружбу,любовь) мне мой солдат спел вот эту по телефону: "Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю. Нарву цветов и подарю букет Той девушке, которую люблю. " Говорит,когда пел прям мурашки по телу бегали) так приятно мне сталооооооооооооооооооо =) Как хорошо,когда всё ХОРОШО! =)

0

986

nanali написал(а):

Иногда ребята неделями не звонят, особенно когда в поля уезжают.

Пока не понимаю вылазки в поля) всё на опыте по ходу службы уж пойму) испытаю)

+1

987

nanali написал(а):

А по поводу телефонов - так мы все спим с ними в обнимку  .

Точно, все  :D  Хотя знаем, что скорее всего звонок будет в выходные, но мало ли ))))

0

988

Светлана.К. написал(а):

Потом ездили на 8 марта отпустили на оба выходные.Просто нам повезло на прздники приехали.

Действительно, повезло. Мы ездили на Пасху (4 и 5 мая). Отпускали в субботу с 14.00 до 20.00 и в воскресение с 10.00 до 20.00. Но о ночевке и речи быть не могло  :dontknow:.

0

989

Оля Коля написал(а):

всё на опыте по ходу службы уж пойму) испытаю)

Это точное слово - испытаю: Сейчас у нас тоже ГОД службы.

0

990

Готовимся к переезду в новый домик, собираем чемоданы

http://s4.uploads.ru/t/j8iLp.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.