Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+2

81

Ирина.h написал(а):

На веточке "связисты+авторота" только что мамочка написала, что сынок прислал СМС, что присяга  21-го у них.

Ирин, в наш призыв, у связистов присяга была на день раньше. Я так понимаю, что у нас в зенитке, первая присяга будет 14 июля, а вторая 21.

0

82

Оленька  :flag:
Что-то тебя долго не было  :) . Где пропадала?

0

83

Буду ложиться отдыхать после такой трудной первой недели ожидания. Мама спит - время идет )))

0

84

Танюша, спокойной ночи! Сладких снов!

0

85

nanali написал(а):

Танюша, спокойной ночи! Сладких снов!

Так устала, что готова проспать до целительного звоночка сына. Спокойной ночи, завтра обещаю быть )))

0

86

Дежурный! Пора спать! :mybb:

+2

87

Ирина.h написал(а):

Дежурный! Пора спать!

Уже иду  :D

+1

88

АЛЯ жду сына
Поздравляю! Первый месяц службы в армии прошел!
Ура!-Ура! Ура!

http://s4.uploads.ru/t/a7Kvt.gif

+1

89

tisota
Поздравляю! Позади 7 месяцев службы!
Ура!-Ура! Ура!

http://s5.uploads.ru/t/gyRBa.jpg

+1

90

Банзай   NataliaNN   Старшина ВДВ   nadiy   Наталья Ф
Пишите мне в личку, сообщайте даты начала воинской службы своих солдат. Это дата постановки штампа в военный билет, она совпадает с днем одевания формы. Если хотите - отдельно пишите дни рождения - свой и его.

Мы будем знать, когда у вас наступают знаменательные даты и радоваться вместе с вами!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.