Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+2

71

nanali написал(а):

Танюша, я так понимаю, ты тоже болельщица? За что болеем кроме футбола и баскетбола?

Обожаю спорт смотреть, особенно игровые виды спорта, хотя вообще люблю смотреть, когда люди красиво делают свое дело

0

72

MatanyaV написал(а):

Родные души

:love:

+1

73

Ирина.h написал(а):

Потом ребята как-то приспособятся, а сейчас на присягу привозите небольшой тройник, чтобы розеткой могли воспользоваться сразу несколько человек, когда раздают телефоны для звонков.

Я готова 10 тройников привезти, лишь бы облегчить нашим мальчишкам жизнь. Еще не видя их, я уже воспринимаю его взвод, батарею, как свою семью, как его команду...

+1

74

Танюша, а финал по волейболу на олимпиаде, когда наши играли с бразильцами, смотрела в прямом эфире?

0

75

nanali написал(а):

анюша, а финал по волейболу на олимпиаде, когда наши играли с бразильцами, смотрела в прямом эфире?

Конечно!!!!!!!!!! Потом еще пересматривала в интернете. И баскетбол за 3 место у мужчин.

0

76

MatanyaV написал(а):

...Еще не видя их, я уже воспринимаю его взвод, батарею, как свою семью, как его команду...

Это нормально! Лозунг "у солдатских матерей нет чужих сыновей" - не просто слова, это - наш девиз!

+1

77

MatanyaV написал(а):

Конечно!!!!!!!!!! Потом еще пересматривала в интернете. И баскетбол за 3 место у мужчин.

Я, честно говоря, не смогла. Смотрела в записи, когда знала результат, и то сердце останавливалось! Но Мусэрский - красавчик!

+1

78

nanali написал(а):

Но Мусэрский - красавчик!

Не смотря ни на что.... мужики подарили такой праздник всей России!!!!!!!! По-моему равнодушных не было, этот матч смотрели миллионы.

0

79

MatanyaV написал(а):

Не смотря ни на что.... мужики подарили такой праздник всей России!!!!!!!!.

Это был не просто праздник. Это пример нашего росийского мужества, стойкости и силы духа!
Танюш, по-моему, мы своими спортивными разговорами наших мамочек распугали  :D

0

80

На веточке "связисты+авторота" только что мамочка написала, что сынок прислал СМС, что присяга  21-го у них.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.