Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+2

61

nanali написал(а):

Как дела? Что нового у сыночка?

Не знаю, как у него дела.

Я живу от воскресенья до воскресенья. В воскресный день, начиная с часу дня и до 3 у меня мандраж - позвонит, не позвонит? Телефон в руке чуть не плавится, боюсь на минутку его выпустить из рук. 10 раз перезваниваю на свою трубку, проверяю хороший ли звонок, услышу ли. А потом - счастье на 30 минут. И опять - ожидание......

0

62

Госпожа С написал(а):

Не знаю, как у него дела.

Я живу от воскресенья до воскресенья. В воскресный день, начиная с часу дня и до 3 у меня мандраж - позвонит, не позвонит? Телефон в руке чуть не плавится, боюсь на минутку его выпустить из рук. 10 раз перезваниваю на свою трубку, проверяю хороший ли звонок, услышу ли. А потом - счастье на 30 минут. И опять - ожидание......

Да мой тоже звонит раз в неделю, говорит, времени нет  :dontknow:

0

63

Привет девчонки! Я с вами!Пошла читать.

+1

64

Госпожа С написал(а):

Я живу от воскресенья до воскресенья. В воскресный день, начиная с часу дня и до 3 у меня мандраж - позвонит, не позвонит? Телефон в руке чуть не плавится, боюсь на минутку его выпустить из рук. 10 раз перезваниваю на свою трубку, проверяю хороший ли звонок, услышу ли. А потом - счастье на 30 минут. И опять - ожидание......

А я жду первого воскресного звонка, надеюсь, что и трубка будет заряжена и дадут возможность пообщаться. Если такие проблемы с зарядкой, но неделю нельзя пользоваться телефонами, неужели нельзя за эту неделю хотя бы зарядить трубки ?????

0

65

nanali написал(а):

Когда уходил в армию сильно переживал, что не сможет смотреть чемпионат Англии.

А наш переживал, что пропусти олимпиаду. Может в феврале ему уже удастся добраться до телевизора и поболеть за Россию, - тоже развивает патриатизм )))

0

66

Иришка, привет!  :flag:

0

67

MatanyaV написал(а):

А наш переживал, что пропусти олимпиаду. Может в феврале ему уже удастся добраться до телевизора и поболеть за Россию, - тоже развивает патриатизм )))

А мой мне недавно сказал:"хорошо хоть на Олимпиаду успею"  :D
Да я и сама с детства смотрю хоккей, уже три года как подсела на биатлон. Года три как смотрю ЧМ и ЧЕ по футболу  :flirt:

0

68

MatanyaV написал(а):

Если такие проблемы с зарядкой, но неделю нельзя пользоваться телефонами, неужели нельзя за эту неделю хотя бы зарядить трубки ?????

Потом ребята как-то приспособятся, а сейчас на присягу привозите небольшой тройник, чтобы розеткой могли воспользоваться сразу несколько человек, когда раздают телефоны для звонков.

0

69

Танюша, я так понимаю, ты тоже болельщица? За что болеем кроме футбола и баскетбола?

0

70

nanali написал(а):

Да я и сама с детства смотрю хоккей, уже три года как подсела на биатлон. Года три как смотрю ЧМ и ЧЕ по футболу

Родные души  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.