Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+2

41

Банзай написал(а):

Сынулю призвали 01.07.13. последняя СМС из в/ч 30616-5 3я батарея. Если есть кто из Мамочек сослуживцев отзовитесь!

Привет! Мы тоже призывались 01.07.13. Мы с вами соседи наша батарея 4. Добро пожаловать в наш цветник )))--

0

42

MatanyaV
Хочу добавить к списку необходимых вещей, которые нужно привезти солдату. Наждачная бумага (продается в магазинах автомобильных запчастей) очень мелкой зернистости - на тыльной стороне будет написано 1000 и выше. И паста ГОИ (продается в военторге в пластмассовой баночке по 30гр).

+1

43

Сибирячка 62 написал(а):

Хочу добавить к списку необходимых вещей, которые нужно привезти солдату.

Добавила ))) спасибо. Привезу ему сундучок с сюрпризами, будем разбирать

+1

44

MatanyaV
Приветствую! Ничего, что я у вас тут один из мальчиков?
Просто не нашел других "профильных" форумов, где есть реальная информация.
Рискую навлечь на себя гнев ваших сильных половин. Мол нЕчего переживать, все служили...
Сам служил. Когда забрали, Матери позвонил из Дзержинска (сборный пункт) сказал куда везут, а первое письмо, уже с места службы она получила только через 2 месяца. Не мне Вам говорить чего стоило это ожидание. Но это было 25лет назад! В наше время информационных технологий, разрыв связи с родным человеком воспринимается как возврат в каменный век! Видимо понадобится время, что-бы привыкнуть.

+2

45

Банзай написал(а):

В наше время информационных технологий, разрыв связи с родным человеком воспринимается как возврат в каменный век! Видимо понадобится время, что-бы привыкнуть.

Это точно. Раньше не звонит, значит неоткуда. а сейчас не звонит, значит что-то случилось )))

0

46

Добрый вечер, девочки и мальчики!  :flag:

MatanyaV написал(а):

Раньше не звонит, значит неоткуда. а сейчас не звонит, значит что-то случилось )))

У нас сейчас более актуальна другая фраза: "...не звонит - значит все нормально, просто занят или нет возможности"  :yep:

+2

47

nanali написал(а):

У нас сейчас более актуальна другая фраза: "...не звонит - значит все нормально, просто занят или нет возможности"

И это правильно. Впереди выходные - ждем вестей о первых днях службы и о дате присяги.

0

48

MatanyaV написал(а):

ждем вестей о первых днях службы и о дате присяги.

Там и встретимся!  :flag:

0

49

Банзай написал(а):

Ничего, что я у вас тут один из мальчиков?
Просто не нашел других "профильных" форумов, где есть реальная информация.
Рискую навлечь на себя гнев ваших сильных половин. Мол нЕчего переживать, все служили...

Вот и хорошо, что не нашли, а, глядя на Вас и другие папочки подтянутся  ;)
А насчет наших половин - так они тоже сильно переживают, только виду не показывают :yep:.

0

50

nanali написал(а):

А насчет наших половин - так они тоже сильно переживают, только виду не показывают .

Рядышком лежит, читает, о чем мы тут шепчемся ))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.