Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+2

111

nanali написал(а):

Вот и славно. Все будет хорошо!

Я не сомневаюсь. Видимо мы мамы с нашими сыновьями действительно связаны невидимыми нитями, потому что мне с каждым днем все спокойнее и спокойнее, а он когда звонил, сказал, что достаточно быстро адаптировался - услышала голос и даже комка в горле не было, как будто в лагерь пионерский отправила)))

0

112

Танюша, привет!  :flag:
Вот и у вас первые радости. Постепенно все наладится. Скоро присяга, увидите своих роднулек. Лично меня после присяги гордость распирала за своего сына.

0

113

MatanyaV написал(а):

... а он когда звонил, сказал, что достаточно быстро адаптировался - услышала голос и даже комка в горле не было, как будто в лагерь пионерский отправила)))

Твой сынуля, как спортсмен, привык к спартанской жизни на сборах, поэтому и адаптация проходит легче. И это здорово!

0

114

nanali написал(а):

Твой сынуля, как спортсмен, привык к спартанской жизни на сборах, поэтому и адаптация проходит легче. И это здорово!

Да за это я и не переживала, больше волновалась за неуставные штучки. Слава богу, что часть уставная, все у наших мальчиков будет хорошо ))) Теперь осталось дождаться присягу, чтобы увидеть сынулю )))

0

115

Мой сегодня ближе к 10 вечера отзвонился. Телефон дают в выходные, по крайней мере у нас так. Мы с вами соседи, мой сын в 4 взводе той же 4 батареи. Живут в одной казарме )))

Мой муж так же отзвонился, я уже чуть с ума не сошла) а вашего когда призвали???и откуда вы?

+1

116

Аниточка написал(а):

Мой муж так же отзвонился, я уже чуть с ума не сошла) а вашего когда призвали???и откуда вы?

Мы призывались из Москвы 1 июля

0

117

Аниточка написал(а):

Аниточка

А вы откуда?

0

118

nanali написал(а):

Лично меня после присяги гордость распирала за своего сына.

А куда он после учебки попал? Как в новой части встретили?

0

119

Девочки, привет!

Сегодня (уже сегодня:) у нас 7 месяцев службы!!!!!!!

http://s4.uploads.ru/t/9YRtH.jpg

+2

120

Екатерина57 написал(а):

Сегодня (уже сегодня:) у нас 7 месяцев службы!!!!!!!

Поздравляю. Уже завтра будет 4 месяца и ... дней до дома ))) Здорово http://video.digitalmind.su/images/wind … _DW_29.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.