Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+2

101

NataliaNN написал(а):

Единственное расстроен, что распределение после 4-х месяцев учебки будет в Закавказье (Армения, Азербайджан, Дагестан).

Наталья, про распределение говорить еще рано. Об этом никто не знает ничего. Мы узнали о распределении сына за 1 день до отьезда. В субботу сказали - в понедельник уехал. Думайте сейчас о присяге!

0

102

Оленька, привет!  :flag:
Как дела, сынулька звонил?

0

103

Наташенька, привет!
Нет не звонил. В субботу звонки бывают редко. (((. Как у тебя дела? Тебе сын звонил?

0

104

http://s5.uploads.ru/t/8RP7Z.jpg

0

105

Ура, есть контакт. Сынуля отзвонился, голос бодрый, говорит, что все нормально, ребята хорошие. командиры адекватные. Кормят нормально. Здоров и весел. Завтра выходной. У него присяга точно не 14 (по его словам), скорее всего 20 июля. Жизнь налаживается 8-). Стало намного спокойнее )))

+1

106

Здравствуйте!!! Очень рада что наткнулась на Ваш форум в интернете!!! Моего мужа призвали 3 июля... подскажите пожалуйста когда им дают телефоны и вообще как служба там проходит??? Очень переживаю... звонил сегодня сказал что Ковров 6,зенитная батарея 4, 2 взвод. Есть еще кто нибудь у кого там сыновья или мужья служат? По поводу присяги пока точно не известно. И если я приеду в выходной его выпустят ко мне на кпп хотя бы?

0

107

Сибирячка 62 написал(а):

Наташенька, привет!
Нет не звонил. В субботу звонки бывают редко. (((. Как у тебя дела? Тебе сын звонил?

Еще раз всем приветик!
Мой сказал, что пока я в отъезде, звонить мне не бюджетно  :D. Но мне прислали смс, что все нормально, много работы. И на том спасибо.  8-)

+1

108

MatanyaV написал(а):

...Жизнь налаживается . Стало намного спокойнее )))

Вот и славно. Все будет хорошо!  :yep:

+1

109

Аниточка написал(а):

Очень переживаю... звонил сегодня сказал что Ковров 6,зенитная батарея 4, 2 взвод. Есть еще кто нибудь у кого там сыновья или мужья служат?

Мой сегодня ближе к 10 вечера отзвонился. Телефон дают в выходные, по крайней мере у нас так. Мы с вами соседи, мой сын в 4 взводе той же 4 батареи. Живут в одной казарме )))

0

110

Добрый вечер, Аниточка!
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!
Не переживайте, телефоны, обычно, выдают на выходных. Дату присяги муж сообщит за раннее. Некоторые ждушечки ездили к бойцам до присяги, отпускали на КПП, но лучше узнать у бойца могут ли его отустить.
Не переживайте сильно, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.