Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Полина! Спасибо.Как мне хочется тебя подбодрить.Сама каждый день разговариваю с Лёшей и не нарадуюсь такой возможности.ТЬФУ!!Не хвалюсь,Лариса,ты не думай.Просто жалко,что у вас не так.Ты настрой себя,что всё хорошо за шесть дней,а седьмой-звонок.Что за тайны такие устраивают,давали бы телефон каждый день для звонка и проблем было бы меньше.Надо выбор давать всегда.Есть ребята,которые сами редко звонят домой и это норма,но есть и те,которые каждый день хотят звонить.И мамы также разные,я тоже отношусь к тем,которые каждый день ждут звонка.Мне и дочки обязательно отзваниваются и сама маме своей каждый день звоню.http://s5.uploads.ru/t/NV8eq.gif

Отредактировано наталия алексеевна (02.08.2013 20:13)

+1

982

Наташа!Обидно ,когда так поступают с солдатами.Кто то просто не делает своё дело должным образом.Такое можно видеть везде.Но обидно,что в армии,где дисциплина у офицера должна быть на высоте ,оказывается ещё ниже,чем у гражданских.Пусть у наших ребят как можно чаще встречаются офицеры хорошие. :cool:

Отредактировано наталия алексеевна (02.08.2013 20:45)

0

983

Наталия Алексеевна, да конечно же, всё будет хорошо!
И эта армия обязательно закончится!

+1

984

наталия.з написал(а):

У него все мысли уже о доме,быстрее бы домой

И у нас такие же мысли, Наташа!   Быстрее бы домой!!!

0

985

Всем доброго вечера, хотя на дворе скоро ночь. С праздниками вас всех. Вот и Ильин день, а я в это лето ни разу не купалась. Два года подряд ездила на море и в наших реках купаться больно то не хочется. В нашем городе водоемов много, но пляжей к сожалению нормальных нет. Хотя есть Ривьера- но это платный пляж.
Так же с праздником ВДВ- может у кого то родные служили. Сегодня с сыном выехали в город , и в парке им. Горького собирались вдвэшники.Но когда обратно ехали уже никого не было. Сын пошутил " пошли что нибудь громить".

0

986

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

+4

987

Доброго времени суток! С Ильиным днем всех! Еще чуть-чуть и постучится к нам счастливая осень!!!
Андрей завтра уезжает в поля на два месяца! У него время полетит быстрее! Как и все уже бредит домом! Говорит, что чувство будто завтра уже домой!

+1

988

Всему призыву 2-12 только терпения и сил! И обязательно позитивного настроя! Помним что мысли материальны! И ребятам нужны только наши положительные эмоции и поддержка!
А призыв 1-13 быстрой адаптации ребят и хороших командиров им!
Всем бойцам только здоровья и легких сапог!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Отредактировано Lelja (02.08.2013 23:02)

+2

989

Доброе утро!
http://s4.uploads.ru/t/QR7zk.jpg

Отредактировано мама из башкирии (03.08.2013 08:56)

0

990

Всем позитивных, хороших, веселых выходных. Самое главное НЕ ГРУСТИТЬ. Если на вас напал пессимизм, то его надо забить оптимизмом.

https://pp.vk.me/c307704/v307704453/b504/tfQsMy7xKuc.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)