Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Доброе утро!!!! Всех поздравляю с круглыми датами и прошедшими.У нашего солдата все хорошо.Говорит что скоро наверно выедут на поля . Вчера говорит ни как не могу забыть, когда уезжал на призывном отказался от домашних пирожков. до сих пор вспоминаю зачем , не стал их есть. снятся теперь

+4

932

Доброе утро всем! Вот смотрю на своей линейке- осталось служить 3 месяца и 30 дней... сознание сразу выхватывает три месяца, и думаю, ну вот всего три месяца, :jumping:  делаю вид, что 30 дней- фигня...Это последние 30 дней будут ого-го  :blush:
Верочка! Поздравляю с соточкой! http://s4.uploads.ru/t/IAs4N.jpg

Отредактировано Лена Пыть-Ях ХМАО (31.07.2013 06:51)

+2

933

Всем добрый день! Сегодня нашь звонил часов в 11, думаю к чему бы это,обычно вечером отзванивается, жена смекнула что наверно у парня деньги кончились.Говорит что сидит с сослуживцем в какомто болоте  :nope: в качестве учётчика, водители-механники учатся ездить, а пехота проверяет, проехал-ли :nope: Говорит в ночь ещё посадят на ночное вождение, пошлите немного денег, мы тут пикник устроим.Жена как вводу глядела (экстрасенс наш блин).Пришлось ехать, парням на пикник посылать :nope: Гульнут сегодня пацаны.Спросил у него, весь ботальён по кустам сидит и учитывает? Сказал что по очереди, одни роты отстреливаются, обучаются, другие на "пикник". Вроде доволен как слон, уже во снах наверное видит дембель. Мне сразу вспомнились ожидания наших весенников, если поднять то что писали, один к одному как у нас.

+4

934

Хотел написать ещё про форму.Со слов сына.Спросил у него как она поистрепалась? Говорит что есть немного, но вроде вид относително порядочный, покупать небуду, это доношу, пока непозорная.Берцы он носит с самого призыва, сказал что потихоньку приходит полный конец.на моё предложение купить новые, сказал что попозже им выдадут сапоги а там до дому рукой подать.Радует что стал бережней относиться к своему внешнему виду.Да простят меня форумчане, ещё бы годик и наши парни пришлиб как заново рождённые.

+3

935

Добрый вечер!http://s4.uploads.ru/t/BOhQb.gif
:flag:

0

936

Поздравляю всех у кого красивые даты.Здоровья и терпения нашим солдатам и нам родителям тоже!

0

937

Всем привет. Прочитала, что написал Олег. И вот что я скажу( конечно это не всех касается) Но чем ближе дембель, тем наглее, проворнее что ли, становиться "дембель"( то есть боец у которого подходит служба  к концу)

Отредактировано Гульфия (31.07.2013 17:41)

0

938

Добрый вечер!
Поздравляю с оставшимися 4 месяцами тех, кто подошел к этому рубежу!
Дружно подходим к заветному празднику - дембелю!
Как говорит моя свекровь, осталось не 4 месяца, а 2,5! Последний месяц не считается - будем готовится к дембелю и свадьбе сестры, а четвертый месяц уже "распечатали", поэтому осталась половина!

+3

939

Что то все ушли в себя. Вот немного юмора

Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.
- Вези, сынок, на кладбище меня!!!
Таксист ответил: Старая чудачка!
Тебе что, бабка, не хватает дня?
Не повезу! - захлопнул с силой дверцу,
Нажал на газ, мотор уже дрожит...
Но заползает тихо ужас в сердце -
С машиной рядом бабушка бежит!!!
А скорость - сто! Не долго до кондрашки,
Глаза у парня вышли из орбит,
Зашевелились кудри под фуражкой...
А бабка уж проклятая хрипит...
Предчувствуя конец неотвратимый,
В отчаянье шофер притормозил:
- Ты, бабка, ведьма, что ль?
- Окстись, родимый!
Ты мне пальтишко дверью прищемил!

+4

940

Добрый вечер! Я своему сегодня в контакте написала"Ты не обнаглел там совсем,домой совсем звонить перестал." Думаю ,что сегодня ответит писменно или устно.Вот жду!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)